देश की खबरें | कोविड-19 से संक्रमित कनिमोझी ने तमिलनाडु में पीपीई किट पहनकर किया मतदान
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. कोविड-19 का इलाज करा रही द्रमुक लोकसभा सांसद कनिमोझी ने मंगलवार को यहां एक मतदान केंद्र पर पीपीई किट पहनकर मतदान किया।
चेन्नई, छह अप्रैल कोविड-19 का इलाज करा रही द्रमुक लोकसभा सांसद कनिमोझी ने मंगलवार को यहां एक मतदान केंद्र पर पीपीई किट पहनकर मतदान किया।
साथ ही, वायरस का इलाज कराने वाले कई अन्य व्यक्तियों ने भी यहां और तमिलनाडु के अन्य हिस्सों में मतदान किया।
अस्पताल में कोरोना वायरस संक्रमण का उपचार करा रहां द्रमुक की महिला इकाई की सचिव कनिमोझी एंबुलेंस में यहां पहुंचीं। वह पीपीई किट पहनकर आयी थीं और उन्होंने मतदान किया। कनिमोझी गत 3 अप्रैल को वायरस से संक्रमित पायी गई थीं।
कोरोना वायरस से संक्रमित लोगों के आगमन से पहले, मतदान केंद्रों के सभी कर्मियों ने पीपीई किट पहन मतदान की सुविधा प्रदान की। बाद में परिसर को सेनेटाइज किया गया।
कोविड-19 संक्रमित मतदाताओं या वायरस से संक्रमित होने के संदेह वाले लोगों के लिए मतदान के लिए अंतिम घंटा (शाम 6-शाम 7 बजे) निर्धारित किया गया था।
वायरस से संक्रमित होने के बावजूद पीपीई का उपयोग करके मतदान करने का निर्णय करने वाले लोगों की कुल संख्या, तुरंत पता नहीं चल पायी।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)