खेल की खबरें | भारत . न्यूजीलैंड टेस्ट : पुणे में दूसरे दिन पेयजल की कोई कमी नहीं
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. भारत और न्यूजीलैंड के बीच दूसरे क्रिकेट टेस्ट के पहले दिन पेयजल की दिक्कत झेलने के बाद मेजबान क्रिकेट संघ ने दूसरे दिन शुक्रवार को जरूरी इंतजाम किये जिससे प्रशंसकों को शिकायत नहीं रही ।
पुणे, 25 अक्टूबर भारत और न्यूजीलैंड के बीच दूसरे क्रिकेट टेस्ट के पहले दिन पेयजल की दिक्कत झेलने के बाद मेजबान क्रिकेट संघ ने दूसरे दिन शुक्रवार को जरूरी इंतजाम किये जिससे प्रशंसकों को शिकायत नहीं रही ।
दूसरे दिन 20 लीटर के कैन में करीब एक लाख लीटर आरओ का पानी उपलब्ध कराया गया और अलग अलग बूथों पर बांटा भी गया ।
अधिकारियों ने कहा कि दूसरे दिन 20 लीटर की 3800 बोतलें उपलब्ध कराई गई जबकि 500 बोतलें बैकअप के लिये रखी गई थी ।
पहले दिन पानी नहीं मिलने के कारण नाराज दर्शकों ने महाराष्ट्र क्रिकेट संघ के खिलाफ नारेबाजी की थी ।
एमसीए सचिव कमलेश पिसाल ने पहले दिन का खेल खत्म होने पर माफी भी मांगी थी । उन्होंने कहा था ,‘‘ सभी प्रशंसकों से हम माफी मांगना चाहते हैं । हम सुनिश्चित करेंगे कि आगे ऐसा नहीं हो ।’’
एमसीए सीईओ अजिंक्य जोशी, सचिव पिसाल और अन्य अधिकारियों ने शुक्रवार को मीडिया से मुलाकात की और स्टेडियम से जुड़े मसलों पर चर्चा की ।
इनमें मीडिया बॉक्स बेहतर बनाने की भी बात रखी गई क्योंकि अंतरराष्ट्रीय मैचों के दौरान यहां कामचलाऊ इंतजाम किये जाते हैं ।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)