देश की खबरें | गुजरात के सूरत में कपड़ा फैक्टरी में लगी भीषण आग, छह लोग घायल
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. गुजरात के सूरत शहर में शुक्रवार को कपड़ा फैक्टरी में भीषण आग लगने से कम से कम छह लोग घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
सूरत, 29 जनवरी गुजरात के सूरत शहर में शुक्रवार को कपड़ा फैक्टरी में भीषण आग लगने से कम से कम छह लोग घायल हो गए। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
उन्होंने कहा कि ए के रोड स्थित बहुमंजिला कपड़ा फैक्टरी में अपराह्न करीब तीन बजे आग लग गई। घटना में किसी के हताहत होने की जानकारी नहीं मिली है।
दमकल सेवा के एक कर्मी ने बताया, ''फैक्टरी में फंसे कम से कम छह लोगों को मामूली चोटें आई हैं। उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया है।''
अग्नि नियंत्रण कक्ष के एक अधिकारी ने कहा कि सूरत अग्निशम विभाग ने घटनास्थल पर आग बुझाने वाली गाड़ियां भेजी हैं। घटना में किसी की जान नहीं गई है।
फैक्टरी के एक प्रतिनिधि ने पत्रकारों से कहा कि सभी 100 कर्मी सुरक्षित हैं और किसी को भी गंभीर चोटें नहीं आई हैं।
उन्होंने कहा कि इलैक्ट्रॉनिक मोटर में चिंगारी उठने से आग लगी।
समय रहते फैक्टरी से बाहर निकलने में कामयाब रहे एक कर्मचारी ने पत्रकारों से कहा कि उसके सभी साथी या तो सीढ़ियों से या फिर इमारत के करीब लगे पेड़ों के सहारे सुरक्षित बाहर आ गए हैं।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)