विदेश की खबरें | गुरिंदर चड्ढा ने ‘बेंड इट लाइक बेकहम’ के सीक्वल की पुष्टि की
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on world at LatestLY हिन्दी. भारतीय मूल की फिल्म निर्माता गुरिंदर चड्ढा ने 2002 में प्रदर्शित अपनी सुपरहिट फिल्म ‘बेंड इट लाइक बेकहम’ का सीक्वल बनाने की पुष्टि की है।
लॉस एंजिलिस, 27 जुलाई भारतीय मूल की फिल्म निर्माता गुरिंदर चड्ढा ने 2002 में प्रदर्शित अपनी सुपरहिट फिल्म ‘बेंड इट लाइक बेकहम’ का सीक्वल बनाने की पुष्टि की है।
मनोरंजन समाचार वेबसाइट ‘डेडलाइन’ के मुताबिक, सीक्वल की पटकथा पर अभी काम किया जा रहा है।
परमिंदर नागरा और कियारा नाइट्ले के अभिनय से सजी ‘बेंड इट लाइक बेकहम’ एक ब्रिटिश-भारतीय किशोरी जेस (कियारा) के इर्द-गिर्द घूमती है, जो फुटबॉल खेलना चाहती है, लेकिन उसके अप्रवासी माता-पिता उसे ऐसा करने से रोकते हैं।
चड्ढा ने ‘डेडलाइन’ को दिए साक्षात्कार में कहा, “मैं मूल किरदारों को पर्दे पर फिर से जीवंत करने, एक दमदार कहानी को नये सिरे से पेश करने और उस विरासत को आगे ले जाने के लिए उत्साहित हूं, जो हमने महिलाओं को खेल क्षेत्र में प्रोत्साहित करने के लिए गढ़ी थी।”
चड्ढा ने कहा कि उन्हें उम्मीद है कि मूल फिल्म में काम करने वाले कलाकार सीक्वेल के लिए साथ आएंगे। यह पूछे जाने पर कि क्या उन्हें सीक्वल की तैयारियों के बारे में जानकारी है, चड्ढा ने सहमति जताई, लेकिन उन्होंने यह भी कहा कि टीम पटकथा का इंतजार कर रही है।
चड्ढा ने कहा, “जाहिर है कि वे किसी भी प्रोजेक्ट में हाथ डालने से पहले स्क्रिप्ट देखना चाहते हैं... मुझे पूरा यकीन है कि हर कोई इसके लिए साथ आना चाहेगा। सब कुछ स्क्रिप्ट पर निर्भर करता है और इस बात पर भी कि वह मूल कलाकारों को पसंद आती है या नहीं।”
उन्होंने कहा कि वह यह सुनिश्चित करने के लिए कड़ी मेहनत कर रही हैं कि हर किरदार का चित्रण सार्थक हो।
‘बेंड इट लाइक बेकहम’ में जोनाथन राइस मेयर्स और अनुपम खेर भी अहम किरदारों में नजर आए थे।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)