देश की खबरें | ट्रक की चपेट में आने से एम्बुलेंस में सवार गर्भवती महिला समेत चार लोगों की मौत

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मिर्जापुर जिले में छातो त्रिमुहानी ग्रामसभा के पास सोनभद्र से आ रहे एक ट्रक की चपेट में आने से एक एम्बुलेंस में सवार चार लोगों की मौत हो गई जिसमें एक गर्भवती महिला थी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

मिर्जापुर (उप्र) 26 अप्रैल मिर्जापुर जिले में छातो त्रिमुहानी ग्रामसभा के पास सोनभद्र से आ रहे एक ट्रक की चपेट में आने से एक एम्बुलेंस में सवार चार लोगों की मौत हो गई जिसमें एक गर्भवती महिला थी। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार यह घटना अहरौरा थाना क्षेत्र में हुई। दो घायलों को वाराणसी रेफर कर दिया गया है।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक सोमेन वर्मा ने बताया कि शनिवार दोपहर छातो त्रिमुहानी ग्रामसभा के पास सोनभद्र से आ रहे गिट्टी से लदे ट्रक से आगे निकलने के क्रम में एंबुलेंस अचानक पलट गयी जिससे चार लोगों की मौत हो गई और दो घायल हो गए।

वर्मा ने बताया कि ये लोग एंबुलेंस से गर्भवती महिला हीरावती देवी को लेकर अस्पताल जा रहे थे तभी यह हादसा हो गया।

पुलिस सभी को अहरौरा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले गयी जहां डॉक्टर ने चार को मृत घोषित कर दिया। दो को प्राथमिक उपचार के बाद ट्रामा सेंटर (वाराणसी) के लिए रेफर कर दिया गया।

वर्मा ने बताया कि मृतकों की पहचान सूरज बली खरवार (27) हीरावती देवी (25) मालती देवी (40) और रामू (30) के रूप में हुई है जबकि घायलों में कौशल कुमार खरवार और भंडारी शर्मा शामिल है।

उपजिलाधिकारी चुनार राजेश कुमार वर्मा ने बताया कि सभी मृतकों का पंचनामा कराकर पुलिस द्वारा अग्रिम कार्रवाई की जा रही है। गंभीर रूप से घायलों को ट्रॉमा सेंटर वाराणसी भेज दिया गया है।

सं जफर

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

\