विदेश की खबरें | देव पटेल ‘द पीजेंट्स’ के जरिये एक बार फिर निर्देशन की दुनिया में कदम रखेंगे
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on world at LatestLY हिन्दी. अभिनेता देव पटेल ‘द पीजेंट्स’ के जरिये एक बार फिर निर्देशन की दुनिया में कदम रखने जा रहे हैं।
लॉस एंजिलिस, 29 अप्रैल अभिनेता देव पटेल ‘द पीजेंट्स’ के जरिये एक बार फिर निर्देशन की दुनिया में कदम रखने जा रहे हैं।
‘द हॉलीवुड रिपोर्टर’ की खबर के मुताबिक, देव ने ‘फिफ्थ सीजन एंड थंडर रोड पिक्चर्स’ के बैनर तले बन रही ‘द पीजेंट्स’ की कहानी भी लिखी है और वह इसमें अभिनय करते भी नजर आएंगे।
बदले की कहानी पर आधारित थ्रिलर फिल्म ‘द पीजेंट्स’ में ‘ब्रेवहार्ट’ और ‘जॉन विक’ के साथ-साथ ‘किंग आर्थर’ जैसी फिल्मों की छाप दिखाई देगी।
खबर के अनुसार, 1300 के दशक के आसपास के समाज को दर्शाने वाली यह फिल्म एक चरवाहे पर केंद्रित होगी, जो किराये के उन सैनिकों से बदला लेने की राह पर निकल पड़ता है, जिन्होंने उसके समुदाय को लूटा और बर्बाद किया।
ऑस्कर विजेता फिल्म ‘स्लमडॉग मिलियनेयर’ में अभिनय से मशहूर हुए देव ने पिछले साल प्रदर्शित ‘मंकी मैन’ के जरिये निर्देशन की दुनिया में कदम रखा था।
इस फिल्म में सोभिता धुलिपाला भी अहम किरदार में नजर आई थीं।
‘द पीजेंट्स’ की तरह ही ‘मंकी मैन’ का निर्माण भी ‘थंडर रोड पिक्चर्स’ ने किया था।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)