MP: मध्य प्रदेश के कारखाने में आग लगने की घटना में लोगों की मौत से बेहद दुखी हूं- राष्ट्रपति मुर्मू
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने मंगलवार को कहा कि वह मध्य प्रदेश में एक पटाखा कारखाना में आग लगने की घटना में लोगों की मौत से बेहद दुखी हैं और शोक संतप्त परिवार के सदस्यों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त करती हैं.
नयी दिल्ली, 6 फरवरी : राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू ने मंगलवार को कहा कि वह मध्य प्रदेश में एक पटाखा कारखाना में आग लगने की घटना में लोगों की मौत से बेहद दुखी हैं और शोक संतप्त परिवार के सदस्यों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त करती हैं.
अधिकारियों ने कहा कि मंगलवार को मध्य प्रदेश के हरदा शहर में एक पटाखा कारखाने में धमाके के बाद लगी आग में सात लोगों की मौत हो गई और 63 अन्य लोग घायल हो गए. यह भी पढ़ें : उत्तराखंड विधानसभा में लिव—इन में रहने वाले युगलों के लिए पंजीकरण अनिवार्य
मुर्मू ने 'एक्स' पर एक पोस्ट में लिखा,''मध्य प्रदेश के हरदा में आग लगने की घटना में लोगों की मौत की खबर काफी दुखद है. मैं शोक संतप्त परिवारों के प्रति अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करती हूं और घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करती हूं.''