Tripura Assembly Election 2023: त्रिपुरा चुनाव में आदिवासी कल्याण और विकास जैसे मुद्दों पर ध्यान देगी भाजपा- मुख्यमंत्री साहा
त्रिपुरा के मुख्यमंत्री माणिक साहा ने बृहस्पतिवार को कहा कि राज्य में आगामी विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और आईपीएफटी का मुख्य चुनावी मुद्दा स्थानीय लोगों के समग्र उत्थान पर विशेष रूप से ध्यान देते हुए विकास पर रहेगा.
अगरतला, 2 फरवरी : त्रिपुरा के मुख्यमंत्री माणिक साहा ने बृहस्पतिवार को कहा कि राज्य में आगामी विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) और आईपीएफटी का मुख्य चुनावी मुद्दा स्थानीय लोगों के समग्र उत्थान पर विशेष रूप से ध्यान देते हुए विकास पर रहेगा.
साहा ने ‘पीटीआई-’ को दिये साक्षात्कार में प्रतिद्वंद्वी तिपरा मोठा पार्टी द्वारा रखी गयी ‘ग्रेटर तिपरालैंड’ की मांग को भी खारिज कर दिया. यह भी पढ़ें : Joshimath Sinking: जोशीमठ के अति निकटवर्ती क्षेत्र में कोई जल विद्युत परियोजना नहीं- केंद्रीय मंत्री आर के सिंह
इस आदिवासी बहुल राज्य के पूर्व राजपरिवार के सदस्य प्रद्युत माणिक्य देबबर्मा ने इस पार्टी का गठन किया है. मुख्यमंत्री ने उनकी मांग को आदिवासी समुदाय की भावनाओं से खिलवाड़ बताया.
Tags
संबंधित खबरें
Biswa Bandhu Sen Passes Away: त्रिपुरा विधानसभा स्पीकर और चार बार के विधायक बिस्वा बंधु सेन का निधन, बेंगलुरु में ली अंतिम सांस
Agartala: त्रिपुरा की डंबूर झील में चार मछुआरों की मौत
TRIPURA में एचआईवी से हर महीनें 150 से 200 लोग हो रहें है संक्रमित-सीएम माणिक साहा
Tripura Assembly By-Elections: BJP ने त्रिपुरा विधानसभा की दो सीटें जीतीं, पहली बार राज्य में पार्टी का मुस्लिम विधायक
\