देश की खबरें | जींद में सहायक लोको पायलट ने फांसी लगाकर आत्महत्या की

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. जींद शहर स्थित लोको कॉलोनी में रहने वाले एक सहायक लोको पायलट ने संदिग्ध परिस्थितयों में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

एनडीआरएफ/प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: ANI)

जींद (हरियाणा), 19 दिसंबर जींद शहर स्थित लोको कॉलोनी में रहने वाले एक सहायक लोको पायलट ने संदिग्ध परिस्थितयों में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

परिजनों के मुताबिक 29 वर्षीय प्रवीण मानसिक रूप से परेशान था। शहर थाना पुलिस ने मृतक के शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया है और मामले की जांच कर ही है।

प्रवीण रेलवे में सहायक लोको पायलट के पद पर कार्यरत था और लोको कालोनी में परिवार समेत रह रहा था।

परिजनों को घटना की जानकारी तब मिली जब आवाज देने के बाद भी बंद कमरे से प्रवीण ने कोई जवाब नहीं दिया।

मृतक के भाई अक्षय ने बताया कि डेढ़ साल पहले प्रवीण का तलाक हो गया था जिससे वह परेशान रहता था।

शहर थाना के जांच अधिकारी सुधीर ने बताया कि परिजनों ने मृतक को मानसिक रूप से परेशान बताया है, शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया गया है,मामले की जांच की जा रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now