Navi Mumbai Shocker: नवी मुंबई में महिला का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज

ठाणे, 1 जुलाई : नवी मुंबई में 40 वर्षीय व्यक्ति के खिलाफ एक महिला का यौन उत्पीड़न करने और उसे बंदूक दिखाकर धमकाने के आरोप में मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. एक अधिकारी ने बताया कि तालोजा पुलिस ने महिला की शिकायत के आधार पर शनिवार को आरोपी कुंदन नेटके के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की धारा 75 (यौन उत्पीड़न) और 351(2) (आपराधिक धमकी) के तहत प्राथमिकी दर्ज की है.

अधिकारी के अनुसार, महिला ने आरोप लगाया है कि जब 28 जून की दोपहर वह मेट्रो स्टेशन जा रही थी, तब आरोपी ने उसे रास्ते में रोका. आरोपी महिला का परिचित था. प्राथमिकी के मुताबिक, आरोपी ने महिला से कहा कि वह उसकी कार में बैठे क्योंकि उसे महिला से कुछ बात करनी है. इसके बाद उसने महिला से शारीरिक संबंध बनाने की मांग की. यह भी पढ़ें : Pune Highway Horror: पुणे हाईवे पर चौंकाने वाली घटना, पंढरपुर जाते समय 17 साल की लड़की से रेप, कार में सवार अन्य लोगों से लूट

अधिकारी ने बताया कि महिला के इनकार करने पर नेटके ने कथित तौर पर बंदूक निकालकर उसे धमकाया. हालांकि, महिला वहां से भागने में सफल रही और पुलिस के पास पहुंची. उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है और अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.