COVID-19: ठाणे में कोविड-19 के 481 नए मामले, 10 लोगों की मौत
महाराष्ट्र के ठाणे जिले में 481 और लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद महामारी के मामलों की कुल संख्या बढ़कर 5,33,047 हो गयी है.
ठाणे, 2 जुलाई : महाराष्ट्र (Maharashtra) के ठाणे जिले में 481 और लोगों के कोरोना वायरस से संक्रमित पाए जाने के बाद महामारी के मामलों की कुल संख्या बढ़कर 5,33,047 हो गयी है.
एक अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि ये मामले बृहस्पतिवार को सामने आए. जिले में संक्रमण से 10 और लोगों के जान गंवाने से मृतकों की संख्या बढ़कर 10,709 हो गयी. ठाणे में कोविड-19 से मृत्यु दर दो प्रतिशत है. यह भी पढ़ें : Operation Muskaan: ऑपरेशन मुस्कान के तहत नोएडा पुलिस ने लापता किशोर को बरामद किा
एक अन्य अधिकारी ने कहा कि पड़ोसी पालघर जिले में संक्रमण के मामले बढ़कर 1,16,918 हो गए हैं जबकि मृतकों की संख्या 2,581 है.
Tags
corona Vaccine
Corona Vaccine Update
Coronavirus
Coronavirus Death in India
Coronavirus Impact
Coronavirus in india
Coronavirus lockdown
Coronavirus Outbreak
COVID 19
COVID-19 Scare
COVID-19 वैक्सीन
COVID-19 वैक्सीन अपडेट
COVID-19 वैक्सीन कैंडिडेट
कोरोना के खिलाफ जंग
कोरोना वायरस
कोरोना वायरस का कहर
कोरोना वायरस का खौफ
कोरोना वायरस का डर
कोरोना वायरस महामारी
कोरोना वायरस से मौत
कोरोना से जंग कोरोना से जंग
महाराष्ट्र वायरस ठाणे
संबंधित खबरें
Baba Vanga Predictions: क्या तीसरा विश्व युद्ध शुरू हो रहा है? बाबा वेंगा की 2026 की डरावनी भविष्यवाणी फिर से सुर्खियों में क्यों है?
Fact Check: BBC की रिपोर्ट के नाम पर दावा, क्या COVID-19 वैक्सीन लगवाने वाले लोग जून 2026 तक मर जाएंगे? जानें वायरल खबर की सच्चाई
सुप्रीम कोर्ट ने मानवीय आधार पर विधवा को दी बड़ी राहत; 50 लाख का कर्ज चुकाने के लिए अनुच्छेद 142 का इस्तेमाल
Covid-19: कोविड mRNA वैक्सीन कैसे दिल को पहुंचा सकता है नुकसान, स्टैनफोर्ड मेडिसिन अध्ययन में वैज्ञानिकों ने किया खुलासा
\