कोलोराडो गोलीबारी में एक की मौत, चार घायल
अमेरिकी राज्य कोलोराडो की राजधानी डेनवर में हुई गोलीबारी में एक व्यक्ति की मौत हो गई और चार अन्य घायल हो गए. यह घटना मंगलवार दोपहर की है.
लॉस एंजेलिस, 2 नवंबर : अमेरिकी राज्य कोलोराडो की राजधानी डेनवर में हुई गोलीबारी में एक व्यक्ति की मौत हो गई और चार अन्य घायल हो गए. यह घटना मंगलवार दोपहर की है. डेनवर पुलिस विभाग ने मंगलवार को ट्विटर पर एक अपडेट में लिखा कि पांच पीड़ितों का पता चला है, जिसमें से चार पीड़ितों को अस्पताल ले जाया गया और एक को मृत घोषित कर दिया गया.
अधिकारियों ने वाहन की एक तस्वीर साझा की, जिसके बारे में माना जाता है कि इस शूटिंग में संदिग्धों द्वारा वाहन को इस्तेमाल किया गया था. यह भी पढ़ें : डेनमार्क: चुनावी जीत के बाद नयी सरकार बनाने की कोशिश करेंगी प्रधानमंत्री फ्रेडरिकसन
विभाग ने पहले के एक ट्वीट में लिखा था कि, वबेर्ना स्ट्रीट के 1400 ब्लॉक में हुई गोलीबारी में छह लोग मारे गए थे. विभाग ने कहा कि, वह शूटिंग की जांच कर रहा है.
Tags
संबंधित खबरें
SCB Medical College Fire: ओडिशा के कटक में एससीबी मेडिकल कॉलेज के ICU में लगी भीषण आग, 10 मरीजों की मौत; अफरा-तफरी का VIDEO आया सामने
Pilibhit: एम्बुलेंस के झटके से 'ब्रेन डेड' महिला की लौटी सांसें? जानिए इस 'चमत्कार' के पीछे का असली मेडिकल सच
Karnataka School Horror: कर्नाटक के गुरुकुल स्कूल में खौफनाक वारदात, सिरफिरे छात्र ने लोहे की रॉड से साथियों पर किया हमला, 1 की मौत, 8 घायल
Middle East Conflict: दुबई एयरपोर्ट पर फंसे लोगों के लिए बड़ी राहत, हवाई सेवाएं कुछ हद तक बहाल
\