युवराज सिंह संन्यास के बाद खेल सकते है पाकिस्तान सुपर लीग? बीसीसीआई दे सकती है अनुमति: रिपोर्ट का दावा
वही आज युवराज (Yuvraj Singh) ने यहां आयोजित पत्रकार सम्मेलन में कहा कि यह उनके लिए काफी भावनात्मक पल है और उनका करियर एक रोलर-कोस्टर की तरह रहा है.
नई दिल्ली: आईसीसी वर्ल्डकप 2011 में टीम इंडिया की जीत में अहम भूमिका निभाने वाले क्रिकेटर युवराज सिंह (Yuvraj Singh) ने संन्यास की घोषणा कर दी है. अपने रिटायरमेंट के दौरान युवराज सिंह (Yuvraj Singh) ने कहा, अब आगे बढ़ने का समय आ गया है. ऐसे में अब खबर है कि युवी पाकिस्तान सुपर लीग (PSL) खेल सकते है.वही रिपोर्ट की मानें तो बीसीसीआई (BCCI) युवराज सिंह (Yuvraj Singh) को पीएसएल ( Pakistan Super League) खेलने की अनुमति दे सकती है.
वही आज युवराज (Yuvraj Singh) ने यहां आयोजित पत्रकार सम्मेलन में कहा कि यह उनके लिए काफी भावनात्मक पल है और उनका करियर एक रोलर-कोस्टर की तरह रहा है. युवराज (Yuvraj Singh) ने कहा कि वह काफी समय से रिटायरमेंट के बारे में सोच रहे थे और अब उनका प्लान आईसीसी द्वारा मान्यता प्राप्त टी-20 टूर्नामेंट्स में खेलने का है. यह भी पढ़े-युवराज सिंह के रिटायरमेंट पर स्टुअर्ट ब्रॉड ने बधाई देते हुए किया खास ट्वीट, ब्रॉड की 6 गेंदों में युवी ने जड़ दिए थे 6 छक्के
गौरतलब है कि युवराज सिंह (Yuvraj Singh) ने अपना अंतिम टेस्ट साल 2012 में खेला था. सीमित ओवरों के क्रिकेट में वह अंतिम बार 2017 में दिखे थे. युवराज (Yuvraj Singh) ने साल 2000 में पहला वनडे, 2003 में पहला टेस्ट और 2007 में पहला टी-20 मैच खेला था.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 10, 2019 11:18 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

