IPL Retention 2022: दिल्ली कैपिटल्स के सीईओ विनोद बिष्ट बोले, सिर्फ 4 खिलाड़ियों को रिटेन करना मुश्किल था
जेएसडब्ल्यू और जीएमआर की सह-स्वामित्व वाली फ्रेंचाइजी दिल्ली कैपिटल्स ने मंगलवार को अगले साल की मेगा नीलामी से पहले बरकरार रखे गए खिलाड़ियों के नाम की घोषणा की
IPL Retention 2022: जेएसडब्ल्यू और जीएमआर की सह-स्वामित्व वाली फ्रेंचाइजी दिल्ली कैपिटल्स (Delhi Capitals) ने मंगलवार को अगले साल की मेगा नीलामी से पहले बरकरार रखे गए खिलाड़ियों के नाम की घोषणा की. फ्रेंचाइजी ने ऋषभ पंत, अक्षर पटेल, पृथ्वी शॉ और एनरिक नॉर्टजे को रिटेन करने का फैसला किया है. नियमों के मुताबिक, फ्रेंचाइजी ने अगले साल होने वाली नीलामी के लिए अपनी बाकी टीम को रिलीज कर दिया है.
ताजा घटनाक्रम पर अंतरिम सीईओ विनोद बिष्ट ने कहा, "फ्रेंचाइजी में हम सभी के लिए केवल चार खिलाड़ियों को बनाए रखना एक आसान काम नहीं था. पिछले तीन वर्षो में हमने एक संतुलित टीम बनाने पर ध्यान केंद्रित किया, जिसने हमें कुछ बेहतरीन परिणाम दिए. दिल्ली कैपिटल्स इस टीम को हमेशा अपना सब कुछ देने के लिए प्रत्येक खिलाड़ी का आभार व्यक्त करना चाहती है. हम उनमें से प्रत्येक को शुभकामनाएं देते हैं. यह भी पढ़े: IPL 2022: मेगा नीलामी से पहले आरसीबी, एमआई, सीएसके ने विराट कोहली, रोहित शर्मा, एमएस धोनी को बरकरार रखा
दिल्ली कैपिटल्स ने 2018 की मेगा नीलामी के बाद एक भारतीय कोर टीम के रूप में गतिशील दस्ते का गठन किया, तब से टीम लगातार तीन सीजन में प्लेऑफ में पहुंची है.वह 2020 में पहली बार फाइनल में पहुंची थी.
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 01, 2021 12:45 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

