Socially

Chahal Hilarious Comment: सूर्यकुमार यादव के अंडरगारमेंट्स ऐड पर युजवेंद्र चहल ने किया मजेदार कमेंट, स्टार बल्लेबाज के पत्नी देविशा शेट्टी को किया टैग

विज्ञापन में, स्काई को एक कुत्ते का पीछा करते हुए देखा गया, जिसने उसकी बनियान छीन ली थी और पालतू जानवर एक महिला के ठीक सामने रुक जाता है. चहल ने उस पोस्ट को लिया और एक टिप्पणी लिखी जहां उन्होंने सूर्यकुमार यादव की पत्नी देविशा शेट्टी को भी टैग किया और लिखा, भाभी देख रहे हो विशेष रूप से अंतिम भाग."

Chahal Hilarious Comment: युजवेंद्र चहल हमेशा अपने दोस्तों या साथी खिलाड़ियों के साथ मौज- मस्ती करते रहते है. लेग स्पिनर ने सूर्यकुमार यादव के इंस्टाग्राम पोस्ट पर एक मजेदार टिप्पणी की, जो उनके अंडरगारमेंट्स विज्ञापन का एक वीडियो था. विज्ञापन में, स्काई को एक कुत्ते का पीछा करते हुए देखा गया, जिसने उसकी बनियान छीन ली थी और पालतू जानवर एक महिला के ठीक सामने रुक जाता है. चहल ने उस पोस्ट को लिया और एक टिप्पणी लिखी जहां उन्होंने सूर्यकुमार यादव की पत्नी देविशा शेट्टी को भी टैग किया और लिखा, भाभी देख रहे हो विशेष रूप से अंतिम भाग."

वीडियो देखें:

सूर्यकुमार यादव के विज्ञापन पर युजवेंद्र चहल का कमेंट (Photo credit: Instagram @suryakumar_14 kumar)

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)


संबंधित खबरें

India vs England, 5th T20I Match Live Score Update: इंग्लैंड की टीम को लगा नौवां बड़ा झटका, आदिल राशिद हुए आउट

India vs England, 5th T20I Match Live Score Update: शिवम दुबे ने टीम इंडिया को दिलाई आठवीं सफलता, जैकब बेथेल को बनाया अपना शिकार

India vs England, 5th T20I Match Live Score Update: इंग्लैंड की टीम का सातवां विकेट गिरा, जेमी ओवरटन 1 रन बनाकर आउट

India vs England, 5th T20I Match Live Score Update: इंग्लैंड की टीम को लगा छठा झटका, ब्रायडन कार्स लौटे पवेलियन

\