Asian Para Games 2023: क्लब थ्रो में भारत ने किया कमाल, एकता भ्याण ने F32/51 स्पर्धा में जीता कांस्य पदक
एकता भ्याण ने एशियाई पैरा गेम्स 2023 में महिला क्लब थ्रो F32/51 स्पर्धा में एशियाई रिकॉर्ड और 21.66 मीटर के गेम्स रिकॉर्ड थ्रो के साथ कांस्य पदक जीतकर अपनी अद्भुत प्रतिभा दिखाई.
Asian Para Games 2023: एकता भ्याण ने एशियाई पैरा गेम्स 2023 में महिला क्लब थ्रो F32/51 स्पर्धा में एशियाई रिकॉर्ड और 21.66 मीटर के गेम्स रिकॉर्ड थ्रो के साथ कांस्य पदक जीतकर अपनी अद्भुत प्रतिभा दिखाई. बता दें की दूसरी तरफ अजय कुमार ने अपने अविश्वसनीय कौशल और एथलेटिक कौशल का प्रदर्शन करते हुए पुरुषों की 400M-T64 स्पर्धा में 54.85 के उल्लेखनीय समय के साथ भारत के लिए एक और शानदार रजत पदक हासिल किया.
देखें ट्वीट:
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)