Socially

भगवान शिव के गीत को गाते दो युवकों की पीएम मोदी ने की सरहाना, ट्वीट कर बोले- बहुत बढ़िया

ट्विटर पर एक वीडियो खूब वायरल हो रहा है जिसमें दो युवक हंसराज रघुवंशी का हिट भजन 'मेरा भोला है भंडारी' को अपने देसी स्टाइल में गाते नजर आ रहे हैं. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उनकी सराहना की .

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सोशल मीडिया पर भी काफी सक्रीय नजर आते हैं जहां वो देश और लोगों से जुड़ी कई अहम जानकारी शेयर करते हैं. ट्विटर पर एक वीडियो खूब वायरल हो रहा है जिसमें दो युवक हंसराज रघुवंशी का हिट भजन 'मेरा भोला है भंडारी' को अपने देसी स्टाइल में गाते नजर आ रहे हैं. इस वीडियो ने पीएम मोदी का भी ध्यान आकर्षित किया जिसे देखने के बाद उन्होंने इसकी सराहना की है. वीडियो को रिट्वीट करते हुए पीएम ने अपने अधिकारिक ट्विटर हैंडल से लिखा, "बहुत बढ़िया."

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\