देश

ट्रेन के वेस्टर्न टॉयलेट में गई थी महिला, डेढ़ घंटे तक कमोड में फंसा रहा पांव

रेलवे के एक अधिकारी ने बताया कि महिला घूमते- घूमते चेन्नई सेन्ट्रल रेलवे स्टेशन के इस डिब्बे में पहुंच गई.

ट्रेन के वेस्टर्न टॉयलेट में गई थी महिला, डेढ़ घंटे तक कमोड में फंसा रहा पांव
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credit: PTI)

एक एक्सप्रेस ट्रेन (Express Train) के शौचालय (Toilet) में एक महिला का पांव फंस गया और पाश्चात्य शैली (Western Toilet) में बने कमोड (Commode) को काट कर हटाने के बाद उसे बचा लिया गया. महिला का पांव करीब डेढ़ घंटे तक कमोड में फंसा रहा. महिला ट्रेन की यात्री नहीं थी. इस घटना के कारण हैदराबाद (Hyderabad) जा रही चारमीनार एक्सप्रेस (Charminar Express) की रवानगी में मंगलवार को करीब 20 मिनट की देरी हुई.

यह भी पढ़ें- असम: मुख्यमंत्री के कार्यक्रम में ठंड के बावजूद उतरवाई गई 3 साल के बच्चे की काली जैकेट, वायरल हुआ वीडियो

रेलवे के एक अधिकारी ने बताया कि महिला घूमते- घूमते चेन्नई सेन्ट्रल (Chennai Central) रेलवे स्टेशन के इस डिब्बे में पहुंच गई. उन्होंने बताया कि महिला मानसिक रूप से दिव्यांग नजर आ रही है. उन्होंने बताया कि जब महिला ने शौचालय का इस्तेमाल करना चाहा तो उसका बायां पांव कमोड में फंस गया.

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 30, 2019 08:49 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).