जोधपुर में महिला की बेरहमी से हत्या, लापता होने के 2 दिन बाद 6 टुकड़ों में मिला शव, पुराना दोस्त गुल मोहम्मद गिरफ्तार
जोधपुर में 50 वर्षीय महिला अनीता चौधरी का शव लापता होने के दो दिन बाद 6 टुकड़ों में बरामद हुआ है. हत्या का आरोप उनके पुराने मित्र गुल मोहम्मद पर है. इस दर्दनाक घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है.
जोधपुर: राजस्थान के जोधपुर में एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जिसमें 50 वर्षीय महिला अनीता चौधरी का शव लापता होने के दो दिन बाद मिला. उनके शव के टुकड़े कर अलग-अलग स्थानों पर दफनाए गए थे. पुलिस ने इस मामले में पुराने पारिवारिक मित्र गुल मोहम्मद को मुख्य आरोपी के रूप में चिन्हित किया है.
अनीता चौधरी जोधपुर में एक ब्यूटी पार्लर चलाती थीं. 27 अक्टूबर को दोपहर करीब 2:30 बजे वह अपने पार्लर को बंद कर घर के लिए निकलीं थीं. लेकिन वह उस रात घर नहीं लौटीं. उनके पति, मनमोहन चौधरी (56), ने अगले दिन पुलिस में अनीता की गुमशुदगी की शिकायत दर्ज करवाई.
जांच के दौरान सामने आए महत्वपूर्ण सबूत
शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस ने अनीता चौधरी के मोबाइल की लोकेशन और कॉल रिकॉर्ड्स की जांच शुरू की. इस जांच के दौरान अनीता के फोन की अंतिम लोकेशन उनके पुराने मित्र गुल मोहम्मद के घर के पास मिली, जो उनके परिवार का करीबी मित्र माना जाता था.
गुल मोहम्मद, जो कि पीड़िता का पुराना दोस्त था और अनीता उसे अपने भाई की तरह मानती थीं, संदिग्ध पाया गया. पुलिस ने मोहम्मद की पत्नी से पूछताछ की, जिसमें खुलासा हुआ कि अनीता का शव उनके घर के पीछे दफन किया गया है.
घटनास्थल पर पुलिस का बयान
पुलिस ने गुल मोहम्मद के घर के पीछे खुदाई की और वहां अनीता के शव के छह टुकड़े बरामद किए. यह मंजर अत्यंत भयावह था और पुलिस ने इस नृशंस घटना की जांच तेज कर दी है. प्रारंभिक जांच में यह खुलासा हुआ है कि मोहम्मद और अनीता के बीच किसी प्रकार का विवाद हुआ था, जिसके बाद इस घटना को अंजाम दिया गया.
.जोधपुर पुलिस ने घटना की गहनता से जांच शुरू कर दी है और आरोपी से पूछताछ कर रही है. पुलिस का मानना है कि हत्या के पीछे और भी कारण हो सकते हैं, जो पूछताछ के दौरान सामने आ सकते हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 31, 2024 08:43 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

