UP Shocker: पड़ोसी के पालतू कुत्ते ने रेत पर किया पेशाब, विवाद बढ़ने पर मालिक ने शख्स को मारी गोली
यूपी के मुजफ्फरनगर जनपद के तितावी से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है. यहां एक पालतू कुत्ते ने पड़ोसी के घर के बाहर पड़े रेत पर पेशाब कर दिया. इस बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद बढ़ गया
UP Shocker: यूपी के मुजफ्फरनगर जनपद के तितावी से एक अजीबो- गरीब मामला सामने आया है. यहां एक पालतू कुत्ते (Pet Dog) ने पड़ोसी के घर के बाहर पड़े रेत पर पेशाब कर दिया. इस बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद बढ़ गया. विवाद बढ़ने पर पहले दोनों पक्ष के बीच पहले लाठी-डंडे चले. इसके बाद कुत्ते के मालिक ने 48 वर्षीय सुक्रम सिंह नाम के सख्स को तमंचे से गोली मारकर घायल कर दिया. गंभीर हालत में किसान को मेरठ के लिए रेफर किया गया है.
जानकारी के अनुसार सुक्रम सिंह अपने घर पर चिनाई का काम करा रहा है. इसी के चलते उसने अपने घर के बाहर रेत डाला हुआ है. सोमवार रात पड़ोसी अपने पालतू कुत्ते को बाहर घुमा रहा था. इसी बीच कुत्ते ने रेत पर पेशाब कर दिया. कुत्ते के पेशाब करने पर सुक्रम के परिवार के लोगों ने नाराजगी जताई. जिस पर कुत्ते का मालिक आग बबूला हो गया और दोनों पक्ष के बीच बात कहासुनी में बदलने के बाद मामला मारपीट तक पहुंच गया. दोनों पक्ष की की तरह से मारपीट भी हुई. यह भी पढ़े: दिल्ली में कुत्ते के लिए कत्ल: बचाव में युवक ने मारा पत्थर, गुस्से में आगबबुला मालिक ने मारी गोली
दोनों पक्षों के बीच मारपीट बढ़ने के बाद कुत्ते का मालिक घर से तमंचा लेकर आया और सुक्रम को गोली मार दी. जिस में वह घायल होकर जमीन पर गिर पड़ा. घायल के जमीन पर गिरते ही तीनों हमलावर मौके से फरार हो गए. आनन- फानन में परिवार के लोगों ने सुक्रम सिंह को जिला अस्पताल पहुंचाया. सुक्रम की हालत गंभीर होने के चलते उसे मेरठ रेफर कर दिया गया. जहां पर पीड़ित का इलाज चल रहा है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 21, 2022 07:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

