UP: प्यार में धोखा मिलने पर युवक ने खुद को गोली मारकर की आत्महत्या, Facebook पर लिखा गुड बाय

यूपी के बांदा जिले में प्रेम-प्रसंग में धोखा मिलने के चलते एक युवक ने को खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. युवक का नाम प्रखर मिश्रा है. वह हिमालया कंपनी मे एमआर का काम करता था. बुधवार की सुबह 25 मई को युवक अवैध तमंचे से खुद को गोली मार ली

प्रतिकात्मक तस्वीर (Photo Credits Pixabay)

लखनऊ: उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में प्रेम-प्रसंग में धोखा मिलने के चलते एक युवक ने को खुद को गोली मारकर आत्महत्या (Suicide) कर ली. युवक का नाम प्रखर मिश्रा (Prakhar Mishra) है. वह हिमालया कंपनी (Himalaya Company) मे एमआर का काम करता था. बुधवार की सुबह 25 मई को युवक अवैध तमंचे से खुद को गोली मार ली. वारदात के बाद पुलिस ने युवक का शव बरामद करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है.

जानकारी के अनुसार यूपी के कानपुर (Kanpur) का रहने वाला है. लेकिन वह कटरा मोहाल में किराये के मकान पर रहता था. यहां पर रहकर वह हिमालया कंपनी मे एमआर का काम करता था. इस बीच उसे एक लड़की से प्रेम हो गया. जिसे वह जान से भी ज्यादा चाहने लगा. लेकिन कहा जा रहा है कि उसे प्रेम में धोखा मिलने के बाद उसने ऐसा कदम उठाया है. क्योंकि वह काफी सदमे में था. क्योंकि पुलिस ने मृतक युवक के कमरे से सुसाइड नोट भी बरामद किया है. जिसमें उसे धोखा देने वाली लड़की का भी नाम लिखा है. यह भी पढ़े: उत्तर प्रदेश: बाराबंकी में 16 साल की लड़की का प्रेमी से हुआ झगड़ा, गुस्साई प्रेमिका ने 4 मंजिला इमारत से कूदकर दी जान

पुलिस सुसाइड नोट के आधार पर युवती की भी तलाश की जा रही है. हालांकि उस युवती के बारे में पुलिस को अब तक कुछ जानकारी हासिल नहीं हो सकी है. प्रखर दोस्त विवेक और मनीकी माने तो उसने रात को अपनी फेसबुक आईडी में "Good bye" की पोस्ट डाली थी.  सुबह उन्हें खबर मिली कि प्रखर ने खुद को गोली मारकर ख़ुदकुशी कर लिया है.

Share Now

\