UP: चचिया ससुर के साथ फरार हुई बहू, दो बच्चों को भी ले गई साथ; पत्नी की तलाश में पति ने रखा 20 हजार का इनाम

कहते हैं प्यार अंधा होता है, न उम्र देखता है, न रिश्ता, न समाज। ऐसा ही हैरान कर देने वाला मामला उत्तर प्रदेश के इटावा जिले से सामने आया है. यहां एक महिला अपने चचिया ससुर (पति के चाचा) के साथ दो बच्चों को लेकर फरार हो गई.

कहते हैं प्यार अंधा होता है, न उम्र देखता है, न रिश्ता, न समाज। ऐसा ही हैरान कर देने वाला मामला उत्तर प्रदेश के इटावा जिले से सामने आया है.  यहां एक महिला अपने चचिया ससुर (पति के चाचा) के साथ दो बच्चों को लेकर फरार हो गई. पत्नी के गायब होने के एक महीने बाद भी जब कोई सुराग नहीं लगा, तो परेशान पति ने पत्नी को ढूंढने वाले को 20 हजार रुपये इनाम देने का ऐलान किया हैं.

थाना ऊसराहार क्षेत्र की घटना

यह मामला इटावा के थाना ऊसराहार इलाके के भरतिया चौकी क्षेत्र का है. पीड़ित पति ने बताया कि उसकी 28 वर्षीय पत्नी करीब डेढ़ माह पहले उसके 45 वर्षीय चचिया ससुर नंदराम के साथ घर से चली गई. वह अपने साथ अपने दो छोटे बच्चों को भी ले गई. यह भी पढ़े: VIDEO: आगरा में पत्नी की मौत के बाद पति समेत परिवार हुआ फरार, कंधा देने के लिए भी कोई नहीं था मौजूद, आखिरकार पुलिस ने पेश की इंसानियत की मिसाल

पत्नी के फरार होने से पति फार

पत्नी के अचानक गायब होने से पति मानसिक रूप से परेशान है. उसका 8 साल का बेटा मां और बहनों को याद कर रो रहा है.  पीड़ित ने कहा, “अगर पत्नी वापस नहीं आना चाहती तो न सही, लेकिन मेरे बच्चे मुझे लौटा दिए जाएं.

पुलिस में शिकायत, लेकिन नहीं मिला सुराग

 

घटना के बाद पीड़ित ने ऊसराहार थाना में शिकायत दर्ज कराई थी. तत्कालीन थानाध्यक्ष मंसूर अहमद ने नंदराम के खिलाफ गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज की थी. पुलिस ने आरोपी चचिया ससुर पर अपहरण का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू की है.

खोज के लिए दो टीमें गठित

हालांकि डेढ़ महीने बाद भी आरोपी और महिला का कोई सुराग नहीं मिल पाया है. अब तक पुलिस की दो टीमें लगातार खोजबीन में जुटी हैं.

SSP की प्रतिक्रिया

एसएसपी बृजेश कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि पीड़ित द्वारा दी गई तहरीर के आधार पर महिला की तलाश की जा रही है. 14 मई को पीड़ित पति ने स्वयं एसएसपी से मुलाकात कर पूरे मामले की जानकारी दी थी.

पति की भावनात्मक अपील

पीड़ित पति ने कहा है कि अगर उसकी पत्नी घर लौट आती है, तो वह उसे स्वीकार करने को भी तैयार है। फिलहाल, उसने आम लोगों से अपील की है कि अगर कोई उसकी पत्नी और बच्चों का पता बताएगा, तो वह 20,000 रुपये इनाम देगा.

Share Now

संबंधित खबरें

Harleen Deol Breaks Silence On Being Retired Out After Row Erupts: Retire Hurt के बाद शानदार वापसी: हरलीन देओल ने अगले ही मैच में दिखाई दमदार बल्लेबाज़ी; देखें मजेदार वीडियो

MI vs UPW, WPL 2026 8th Match Prediction: नवी मुंबई में आज मुंबई इंडियंस महिला बनाम यूपी वारियर्स महिला के बीच खेला जाएगा टूर्नामेंट का सातवां मुकाबला, मैच से पहले जानें कौनसी टीम मार सकती हैं बाजी

MI vs UPW, WPL 2026 8th Match Pitch Report And Weather Update: नवी मुंबई में मुंबई इंडियंस के बल्लेबाजों की आएगी आंधी या यूपी वारियर्स के गेंदबाज मचाएंगे तांडव? मैच से पहले जानें पिच रिपोर्ट और मौसम का हाल

MI vs UPW, WPL 2026 8th Match Preview: आज मुंबई इंडियंस महिला बनाम यूपी वारियर्स महिला के बीच खेला जाएगा रोमांचक मुकाबला, मैच से पहले जानिए हेड टू हेड रिकार्ड्स, मिनी बैटल, स्ट्रीमिंग समेत सभी डिटेल्स

\