Uttar Pradesh: वाराणसी के दशाश्वमेध इलाके में एक ही परिवार के तीन मृत मिले
वाराणसी के दशाश्वमेध इलाके में गुरुवार को एक ही परिवार के तीन सदस्यों की संदिग्ध हालात में मौत हो गई. पुलिस ने कहा कि मुंशी घाट स्थित बंगाली टोला में जनार्दन तिवारी, उनका बेटा अश्विनी और पोता दीपू अपने घर के भीतर मृत पाया गया.
वाराणसी, 25 मई: वाराणसी के दशाश्वमेध इलाके में गुरुवार को एक ही परिवार के तीन सदस्यों की संदिग्ध हालात में मौत हो गई. पुलिस ने कहा कि मुंशी घाट स्थित बंगाली टोला में जनार्दन तिवारी, उनका बेटा अश्विनी और पोता दीपू अपने घर के भीतर मृत पाया गया. पुलिस ने कहा, ऐसा संदेह है कि तीनों ने रात में जहर खा लिया था. जनार्दन मुंशी घाट पर चाय बेचा करता था. यह भी पढ़ें: UP Shocker: पेड़ से लटका मिला युवक का शव, परिवार ने जताई हत्या की आशंका
दशाश्वमेध के सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) अवधेश कुमार पांडे ने कहा कि प्रथम ²ष्टया यह आत्महत्या का मामला लग रहा है. उन्होंने कहा, मामले की जांच के लिए फॉरेंसिक टीम को बुलाया गया है. शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो पाएगा.
(The above story first appeared on LatestLY on May 25, 2023 05:09 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

