UP Shocker: मुजफ्फरनगर में रहस्यमय परिस्थितियों में मां-बेटी की मौत

उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के बुढ़ाना थाना क्षेत्र के हरियाखेड़ा गांव में मंगलवार को मां-बेटी अपने घर में रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाई गई पुलिस के मुताबिक हरियाखेड़ा गांव निवासी विजयपाल की पत्नी मिथलेश (50) और उनकी बेटी मुकेश (18) अपने घर में मृत पाई गई.

UP Shocker: मुजफ्फरनगर में रहस्यमय परिस्थितियों में मां-बेटी की मौत
(Photo : X)

मुजफ्फरनगर, 26 दिसंबर : उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के बुढ़ाना थाना क्षेत्र के हरियाखेड़ा गांव में मंगलवार को मां-बेटी अपने घर में रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाई गई पुलिस के मुताबिक हरियाखेड़ा गांव निवासी विजयपाल की पत्नी मिथलेश (50) और उनकी बेटी मुकेश (18) अपने घर में मृत पाई गई. सूचना पर तत्काल पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच शुरू की.

पुलिस जांच के दौरान दोनों के शवों पर चोट का कोई निशान नहीं पाया गया है. विजयपाल ने पुलिस को बताया कि जब वह सुबह उठा तो उन्होंने देखा कि उनकी पत्नी और बेटी बगल के कमरे में मृत पड़ी है. यह भी पढ़ें : Ayodhya: अयोध्या में कंकड़-पत्थर भी सुनाएंगे प्रभु श्रीराम की गौरवगाथा

पुलिस के मुताबिक अभी मौत का कारण पता नहीं चल सका है. फॉरेंसिक टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल सकेगा.


\