देश

उत्तर प्रदेश: राजीव शर्मा को 10वीं बार 'ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन' की सौंपी गई कमान

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) में शाहजहांपुर जिले के वरिष्ठ पत्रकार और सामाजिक कार्यकर्ता राजीव शर्मा को ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन (Gramin Patrakar Association) की दसवीं बार कमान सौंपी गई है

उत्तर प्रदेश: राजीव शर्मा को 10वीं बार 'ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन' की सौंपी गई कमान
ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन (Photo Credit- Facebook)

शाहजहांपुर: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) में शाहजहांपुर जिले के वरिष्ठ पत्रकार और सामाजिक कार्यकर्ता राजीव शर्मा को ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन (Gramin Patrakar Association) की दसवीं बार कमान सौंपी गई है. शर्मा को एक वार्षिक अधिवेशन में सर्वसम्मति से जिलाध्यक्ष और मुबारक अली को मीडिया प्रभारी चुना गया है.

ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन (ग्रापए) के मीडिया प्रभारी मुबारक अली ने रविवार को जारी एक विज्ञप्ति में बताया कि सेहरामऊ कस्बे में हुए ग्रापए के वार्षिक अधिवेशन में जिले के वरिष्ठ पत्रकार (Senior Journalist) और सामाजिक कार्यकर्ता राजीव शर्मा (Rajeev Sharma) को सर्वसम्मति से दसवीं बार जिलाध्यक्ष निर्वाचित किया गया है.

यह भी पढ़ें: उत्तर प्रदेश: लखनऊ में हुई डकैती पर अखिलेश यादव ने बीजेपी पर कसा तंज, कहा- नाकाम हुआ सरकार का रिपोर्ट कार्ड

साथ ही ललित तिवारी, मुकेश राज, संतोश शर्मा, विमलेश गुप्ता और अफरोज अली को उपाध्यक्ष, शैलेंद्र पांडे, सईद उस्मानी, अशोक द्विवेदी और राहुल मिश्रा को महासचिव, नरेंद्र यादव, नीरज मिश्रा व अजय चैहान को संगठन मंत्री के अलावा धर्मपाल सिंह, अजीत मिश्रा एवं एल.के. मिश्रा को सचिव घोषित किया गया है.

विज्ञाप्ति में बताया गया कि कोषाध्यक्ष पद की जिम्मेदारी ध्रुव सिंह को सौंपी गई है जबकि रामप्रकाश गुप्ता को ऑडीटर बनाया गया है. इसी अधिवेशन में सदर तहसील, जलालाबाद, तिलहर, कलान, पुवायां और निगोही तहसील ईकाइयों के अध्यक्षों की भी घोषणा की गई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 03, 2019 01:30 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).