Raigarh Road Accident: रायगढ़ में बारातियों से भरी बस पलटी, पांच लोगों की मौत, सुप्रिया सुले ने दुख जताया
महाराष्ट्र के रायगढ़ में शुक्रवार को सड़क हादसे में पांच लोगों की मौत हो गई और 27 लोग घायल हो गए. सभी लोग लोग एक शादी समारोह शामिल होने के लिए जा रहे थे.
रायगढ़, 20 दिसंबर : महाराष्ट्र के रायगढ़ में शुक्रवार को सड़क हादसे में पांच लोगों की मौत हो गई और 27 लोग घायल हो गए. सभी लोग लोग एक शादी समारोह शामिल होने के लिए जा रहे थे. रायगढ़ में तम्हिनी घाट पर बारातियों से भरी एक प्राइवेट बस खतरनाक मोड़ पर पलट गई. हादसे की जानकारी मिलने पर माणगांव पुलिस टीम बचाव दल और एम्बुलेंस के साथ मौके पर पहुंची.
एक अधिकारी ने बताया कि बारातियों से भरी बस लोहगांव से महाड में बिरवाडी की ओर जा रही थी. इस दौरान बस चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया, जिसके कारण बस पलटने से हादसा हो गया. मृतकों में तीन महिलाएं और दो पुरुष शामिल हैं. 27 घायलों को इलाज के लिए माणगांव ग्रामीण अस्पताल ले जाया गया. यह भी पढ़ें : सौतेली बेटी की हत्या के आरोप में उत्तर प्रदेश की महिला केरल में गिरफ्तार
मृतकों की पहचान संगीता जाधव, गौरव दराडे, शिल्पा पवार और वंदना जाधव के रूप में हुई है. जबकि एक व्यक्ति की पहचान की जा रही है. माणगांव पुलिस थाने के वरिष्ठ निरीक्षक निवृत्ती बोराडे ने बताया कि पलटी हुई बस के अंदर फंसे 27 घायल मेहमानों को बचा लिया गया और अस्पताल ले जाया गया. पुलिस हादसे की जांच कर रही है.
एनसीपी (शरद पवार) गुट की सांसद सुप्रिया सुले ने हादसे पर दुख जताया है. सुप्रिया सुले ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट में कहा, "यह बहुत दुखद और दुर्भाग्यपूर्ण खबर है कि तम्हिनी घाट पर बारातियों से बस पलट गई. दुर्घटना में कुछ लोगों की मौत हो गई है. हादसे में कुछ लोग घायल हुए हैं जिनका इलाज चल रहा है. घटना के संबंध में मैं जिला प्रशासन के संपर्क में हूं और तत्काल सहायता एवं बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है. ईश्वर से प्रार्थना है कि घायल व्यक्ति सकुशल घर लौट आये. मृतकों को भावभीनी श्रद्धांजलि.
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 20, 2024 04:58 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

