Uttar Pradesh Police: पीएम के दौरे के दौरान निवासियों से बालकनियों में कपड़े नहीं टांगने को कहा गया
उत्तर प्रदेश पुलिस ने एक विचित्र फरमान में लखनऊ के गोमती नगर विस्तार क्षेत्र में एक ऊंची इमारत के निवासियों से कहा है कि वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की राज्य की राजधानी की तीन दिवसीय यात्रा के मद्देनजर अपनी बालकनियों में कपड़े न टांगें.
लखनऊ, 19 नवंबर: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) पुलिस ने एक विचित्र फरमान में लखनऊ (Lucknow) के गोमती नगर विस्तार क्षेत्र में एक ऊंची इमारत के निवासियों से कहा है कि वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) की राज्य की राजधानी की तीन दिवसीय यात्रा के मद्देनजर अपनी बालकनियों में कपड़े न टांगें. Three Farm Laws: कृषि कानूनों पर प्रधानमंत्री मोदी की सबसे बड़ी घोषणा, केंद्र सरकार ने वापस लिए तीनों एग्रीकल्चर लॉ, देखें अपने संबोंधन में क्या कहा
गोमती नगर के प्रभारी निरीक्षक प्रशांत कुमार मिश्रा द्वारा जारी आदेश में विशेष रूप से सरस्वती अपार्टमेंट का उल्लेख है जो सिग्नेचर बिल्डिंग के सामने स्थित है जहां शुक्रवार से डीजीपी का अखिल भारतीय सम्मेलन होगा.
प्रधानमंत्री शनिवार और रविवार को सम्मेलन में शामिल होंगे. निवासियों से कहा गया है कि वे शुक्रवार से रविवार तक बालकनियों में अपने कपड़े न टांगें और इस दौरान किसी भी मेहमान के आने पर पुलिस को सूचित करें.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 19, 2021 11:52 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

