नागरिकता संशोधित कानून: JMI के विरोध प्रदर्शन के कारण ओखला अंडरपास और मथुरा रोड का एक हिस्सा बंद
नागरिकता संशोधित कानून के खिलाफ जामिया मिल्लिया इस्लामिया के छात्रों के सुनियोजित विरोध प्रदर्शन को देखते हुए ओखला अंडरपास और मथुरा रोड का एक हिस्सा बुधवार सुबह यातायात के लिए बंद कर दिया गया. दिल्ली यातायात पुलिस ने यह जानकारी दी. इसी बीच दिल्ली मेट्रो रेल निगम ने कहा कि सभी मेट्रो स्टेशन खुले हुए हैं.
नागरिकता संशोधित कानून (Citizenship Amended Act) के खिलाफ जामिया मिल्लिया इस्लामिया (Jamia Millia Islamia) के छात्रों के सुनियोजित विरोध प्रदर्शन को देखते हुए ओखला अंडरपास और मथुरा रोड का एक हिस्सा बुधवार सुबह यातायात के लिए बंद कर दिया गया. दिल्ली यातायात पुलिस ने यह जानकारी दी. इसी बीच दिल्ली मेट्रो रेल निगम (Delhi Metro Rail Corporation) ने कहा कि सभी मेट्रो स्टेशन खुले हुए हैं.
यातायात पुलिस ने ट्वीट किया, "मथुरा रोड और कालिंदी कुंज के बीच मार्ग संख्या 13 ए सड़क यातायात के लिए बंद है. नोएडा से आने वाले लोगों को दिल्ली पहुंचने के लिए डीएनडी या अक्षरधाम मार्ग लेने की सलाह दी जाती है."
उन्होंने कहा कि इसी तरह से मथुरा (Mathura) रोड से नोएडा (Noida) की ओर जाने वाले लोगों को भी आश्रम चौक, डीएनडी या नोएडा लिंक मार्ग लेने की सलाह दी गई है. उन्होंने ट्वीट किया, "कालिंदी कुंज की ओर जाने वाला ओखला अंडरपास भी यातायात के लिए बंद है."
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 18, 2019 10:45 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

