Mumbai: मुंबई के पास अरब सागर में डूबे दो नाबालिग लड़के
बृहन्मुंबई नगर निगम आपदा नियंत्रण ने मंगलवार को जानकारी दी कि दो नाबालिग लड़के दक्षिण मुंबई से दूर अरब सागर में डूब गए है. हादसा उस वक्त हुआ जब आठ बच्चों का एक दल मालाबार हिल में प्रियदर्शिनी पार्क के सामने तैरने गया था.
मुंबई, 5 अक्टूबर : बृहन्मुंबई नगर निगम आपदा नियंत्रण ने मंगलवार को जानकारी दी कि दो नाबालिग लड़के दक्षिण मुंबई से दूर अरब सागर में डूब गए है. हादसा उस वक्त हुआ जब आठ बच्चों का एक दल मालाबार हिल में प्रियदर्शिनी पार्क के सामने तैरने गया था. हालांकि, उनमें से दो तट पर लौटने में विफल रहे.
बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान के बाद, मुंबई फायर ब्रिगेड ने मंगलवार तड़के मोहम्मद दिलशाद शेख, 12 और रहमान रिजवान शेख, 15 के शव बरामद किए. यह भी पढ़ें: दिल्ली पुलिसकर्मियों पर हमला करने के आरोप में दो महिलाओं समेत 10 गिरफ्तार
घटना के कारणों की जांच की जा रही है क्योंकि यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि क्या लड़के तैर नहीं सकते थे या समुद्री धाराओं में फंस गए थे. स्थानीय लोगों के अनुसार उस चट्टानी खंड में जाना प्रतिबंधित है.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 05, 2021 03:04 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

