
कलबुर्गी (कर्नाटक), 8 नवंबर : कलबुर्गी जिले के अलंद तालुक के अन्नुरु गांव में 70 वर्षीय एक महिला का यौन उत्पीड़न करने के आरोप में 28 वर्षीय एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने मंगलवार को इस घटना की जानकारी दी. गिरफ्तार युवक संतोष बुजुर्ग महिला का पड़ोसी है. लादामुगुली गांव की रहने वाली पीड़िता अपनी पोती के साथ रहने आई थी. पुलिस के अनुसार जिस वक्त यह घटना हुई उस समय महिला घर पर अकेली थी, तभी आरोपी संतोष घर में घुस आया और घटना को अंजाम दिया.
घर लौटने पर पोती ने आरोपी को बुजुर्ग महिला के साथ मारपीट करते रंगे हाथ पकड़ लिया. पीड़िता को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने महिला का मेडिकल परीक्षण कराकर आरोपी संतोष को गिरफ्तार कर लिया. यह भी पढ़ें : Most Polluted Cities in India: देश के सबसे प्रदूषित शहरों में बिहार का कटिहार नंबर वन, दिल्ली दूसरे नंबर पर
उधर, अलंद तालुक में एक नाबालिग लड़की के साथ बलात्कार और हत्या की हालिया घटना ने चिंता बढ़ा दी है. पुलिस ने मामले का पदार्फाश करते हुए 24 घंटे के अंदर पोर्न एडिक्ट आरोपी को गिरफ्तार कर लिया था.