Karnataka Road Accident: कर्नाटक के गडक में भीषण हादसा, कार सवार दो की मौत
कर्नाटक के गडग में एक भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई है. यह हादसा गडग जिले के हुलाकोटी गांव के पास हुआ है. बताया जा रहा है कि तेज गति से आ रही कार ने अचानक नियंत्रण खो दिया और हुलाकोटी गांव के पास डिवाइडर से टकरा गई.
गडक, 4 जनवरी : कर्नाटक के गडग में एक भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई है. यह हादसा गडग जिले के हुलाकोटी गांव के पास हुआ है. बताया जा रहा है कि तेज गति से आ रही कार ने अचानक नियंत्रण खो दिया और हुलाकोटी गांव के पास डिवाइडर से टकरा गई.
कार में सवार 18 वर्षीय मोहम्मद जैद और 15 वर्षीय संजीव गिरार्डी की मौत हो गई है. इसके अलावा आशीष गुडुर और ड्राइवर सप्तगिरी गंभीर रूप से घायल हो गया है. हादसे की भयावहता का अंदाजा क्षतिग्रस्त कार को देखकर लगाया जा सकता है. कार पूरी तरह से चकनाचूर हो गई है. सड़क से गुजर रहे लोगों ने पुलिस को सूचित किया. प्रत्यक्षदर्शी के मुताबिक कार की रफ्तार बहुत तेज थी. यह भी पढ़ें : नया नियम: सोशल मीडिया अकाउंट बनाने के बच्चों को लेनी होगी माता-पिता की अनुमति, भारत में पेरेंटल कंसेंट होगा अनिवार्य
वहीं, हादसे की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची गडग पुलिस ने मशक्कत के बाद कार सवारों को निकाला. घायलों को इलाज के लिए जीआईएमएस अस्पताल में भर्ती कराया है. इसके साथ ही शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 04, 2025 10:03 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

