Jharkhand: गोड्डा के स्कूल में शिक्षक ने दो सहकर्मी शिक्षकों को मौत के घाट उतारा, खुद को भी मारी गोली

झारखंड के गोड्डा में एक सरकारी हाई स्कूल की लाइब्रेरी में एक शिक्षक ने मंगलवार को अंधाधुंध फायरिंग की. इस घटना में एक शिक्षक और शिक्षिका की मौत हो गई. इसके बाद उसने खुद को भी गोली मार ली.

Jharkhand: गोड्डा के स्कूल में शिक्षक ने दो सहकर्मी शिक्षकों को मौत के घाट उतारा, खुद को भी मारी गोली
(Photo Credit : Twitter)

गोड्डा, 30 जनवरी : झारखंड के गोड्डा में एक सरकारी हाई स्कूल की लाइब्रेरी में एक शिक्षक ने मंगलवार को अंधाधुंध फायरिंग की. इस घटना में एक शिक्षक और शिक्षिका की मौत हो गई. इसके बाद उसने खुद को भी गोली मार ली. उसे गंभीर रूप से जख्मी हालत में हॉस्पिटल में दाखिल कराया गया है.

बताया जा रहा है कि वारदात लव ट्राएंगल में अंजाम दी गई है. वारदात पोड़ैयाहाट थाना क्षेत्र के चतरा गांव स्थित सरकारी स्कूल की है. बताया गया कि रवि रंजन नामक शिक्षक ने लाइब्रेरी में पहुंचकर पहले दरवाजा बंद कर लिया और वहां मौजूद सहकर्मी शिक्षिका सुजाता देवी और आदेश सिंह को गोली मार दी. इसके बाद उसने खुद की कनपट्टी पर भी गोली मार ली. यह भी पढ़ें : क्रिप्टोकरेंसी ट्रेडिंग धोखाधड़ी में नवी मुंबई के व्यवसायी को 60 लाख रुपये का नुकसान; मामला दर्ज

गोली चलने की आवाज सुनकर स्कूल के अन्य शिक्षकों ने पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने तत्काल मौके पर पहुंचकर दरवाजा तोड़ा तो सुजाता देवी और आदर्श सिंह मृत पाए गए, जबकि, रवि रंजन जमीन पर गिरा पड़ा था.

ग्रामीणों के मुताबिक रवि रंजन का डायवोर्स हो चुका है. वह सुजाता देवी के प्रति आकर्षित था. सुजाता पहले से शादीशुदा थी. उसके पति फौज में हैं. वारदात में मारे गए दूसरे शिक्षक आदर्श सिंह उत्तरप्रदेश के चंदौली के रहने वाले थे. इस वारदात से इलाके में सनसनी है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.


संबंधित खबरें

Palamu Shocker: शादीशुदा गर्लफ्रेंड से मिलने उसके घर गया था युवक, परिजनों ने रस्सी से घोंट दिया गला; चार गिरफ्तार

Jharkhand: झारखंड के साहिबगंज में अवैध खनन पर कार्रवाई, दर्जनों मशीनें जब्त, माफियाओं में हड़कंप

Makeup and Mental Health: मेकअप चेहरे के साथ ही दिमाग पर भी डालता है पॉजिटिव असर, रिसर्च में खुलासा

82 साल बाद लाइब्रेरी में लौटी किताब, लौटाने वाले ने मज़ाक में कहा- 'उम्मीद है कोई लेट फीस नहीं होगी'

\