Ulhasnagar Shocker: पति ने की हैवानियत की हदें पार! पहले पत्नी को नशे की दवाई दी, फिर अश्लील वीडियो बनाकर अपने दोस्त को भेजा, उल्हासनगर की घटना से सदमें में पत्नी
Representative Image (Photo Credits: File Photo)

उल्हासनगर, महाराष्ट्र: उल्हासनगर में एक हैवान पति की चौंकानेवाली घटना सामने आई है. यहां एक पति ने पहले तो अपनी पत्नी को नशे की दवाई दी और इसके बाद उसके अश्लील फोटो और वीडियो बनाएं और इसके बाद इसे अपने दोस्त को भेज दिए. इस घटना के बाद पति पत्नी के पवित्र रिश्ते पर कलंक लगाने का काम पति ने किया. इस घटना के बाद पत्नी ने आरोपी पति के खिलाफ पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज करवाया है.

महिला की शिकायत पर पति को यौन उत्पीड़न करने और उसकी पिटाई करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. इस मामले में पुलिस आगे की जांच कर रही है.ये भी पढ़े:Kalyan Shocker: बॉस के साथ संबंध बनाने के लिए पति ने किया मजबूर, बात नहीं मानने पर पत्नी को दिया तलाक, ठाणे के कल्याण की चौंकानेवाली घटना

क्या है मामला

पति ने पहले अपनी पत्नी को नशे की दवा खिलाई और इसके बाद वह नशे के कारण बेहोश हो गई. इसी मौके का फायदा उठाकर पति ने उसके आपत्तिजनक वीडियो और फोटो ले लिए.बाद में उसने ये फोटो और वीडियो सोशल मीडिया के जरिए अपने दोस्त को भेज दिए. महिला ने अश्लील फोटो और वीडियो भेजने पर आपत्ति जताई. लेकिन पति ने उसकी बात नहीं सुनी और उसके साथ मारपीट की.

पति के दोस्त ने फोन कर की अश्लील बातें

महिला की शिकायत के मुताबिक़ इस घटना के बाद 18 जनवरी को पति के दोस्त ने उसको फोन किया और अश्लील बातें कही. इससे परेशान होकर महिला ने पुलिस स्टेशन पहुंचकर इसकी शिकायत की. इस घटना के बाद पुलिस विभिन्न धाराओं के तहत आरोपी पति को गिरफ्तार किया है.