Ghaziabad Horror: गाज़ियाबाद में पति ने पत्नी पर बीच सड़क पर फेंका एसिड, वजह जानकर रह जाएंगे हैरान (Watch Video)
कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु के बाद अब गाज़ियाबाद में भी एक दिल दहला देने वाली दर्दनाक घटना सामने आई है. यहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी पर दिनदहाड़े एसिड फेंक दिया. यह हमला तब हुआ जब महिला कुछ दिनों की गैरमौजूदगी के बाद घर वापस आई थी.
Ghaziabad Horror: कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु के बाद अब गाज़ियाबाद में भी एक दिल दहला देने वाली दर्दनाक घटना सामने आई है. यहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी पर दिनदहाड़े एसिड फेंक दिया. यह हमला तब हुआ जब महिला कुछ दिनों की गैरमौजूदगी के बाद घर वापस आई थी. यह घटना एक व्यस्त सड़क पर हुई, जिससे आसपास मौजूद लोग सहम हो गए. पत्नी के साथ यह घिनौनी हरकत करने वाले शख्स का नाम विश्वजीत है, जिसे लोगों ने महिला पर हमला करने के बाद पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया.
गाज़ियाबाद में पति ने पत्नी पर फेंका एसिड
चौंकाने वाले वाले मामले में जबकि पुलिस आरोपी को भीड़ से बचाती नजर आ रही है. महिला के चेहरे और हाथों पर गंभीर जलन के निशान हैं, और उसे तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसका इलाज जारी है. यह भी पढ़े: Delhi Shocker: महिला ने किया शादी से इनकार तो सिरफिरे आशिक ने फेंका एसिड; गिरफ्तार
पति ने पत्नी पर बीच सड़क पर फेंका एसिड
हमले के पीछे की वजह
पुलिस ने बताया कि पूछताछ में विश्वजीत ने क्रोध के उबलते आवेश में यह हमला किया था। मामले की पूरी जांच जारी है.
ऐसी ही एक घटना बेंगलुरु में भी हुई
कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में भी एक पति ने अपनी पत्नी पर तेजाब से हमला किया, बताया जा रहा है कि दोनों के बीच तेज आवाज़ में गाना सुनने को लेकर विवाद हुआ था। शराब के नशे में पति मोबाइल पर तेज आवाज़ में गाना सुन रहा था, जिसे पत्नी ने मना किया। इसके बाद गुस्से में उसने टॉयलेट साफ करने वाला एसिड अपनी पत्नी पर फेंक दिया,