गोवा में न्यूड पार्टी होने से पहले सोशल मीडिया पर आया पोस्टर, जांच में जुटी पुलिस
गोवा पुलिस ने सोशल मीडिया (Social Media) में उत्तरी गोवा में “न्यूड पार्टी” (Goa Nude Party) की घोषणा वाले पोस्टर के आने के बाद मामले में जांच शुरू कर दी है. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी
पणजी: गोवा पुलिस ने सोशल मीडिया (Social Media) में उत्तरी गोवा में “न्यूड पार्टी” (Goa Nude Party) की घोषणा वाले पोस्टर के आने के बाद मामले में जांच शुरू कर दी है. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. अधिकारियों ने कहा कि पोस्टर में उत्तरी गोवा जिले की तीन सड़कों का जिक्र है जहां इस पार्टी के होने की संभावना है लेकिन इसमें पता, तारीख या कोई दूसरा विवरण नहीं दिया गया है. पोस्टर में सूचना दी गई है कि पार्टी में “10-15 विदेशी” और “10 से ज्यादा भारतीय लड़कियां” शामिल होंगी. उन्होंने दावा किया, “हम राज्य में कोई न्यूड पार्टी नहीं होने देंगे.”
सोशल मीडिया पर यह पोस्टर आने के बाद गोवा महिला कांग्रेस प्रमुख प्रतिमा कोटिन्हो ने कहा कि गोवा के सीएम प्रमोद सावंत और पर्यटन मंत्री मनोहर अजगांवकर को इस पूरे मामले में हस्तक्षेप करना चाहिए और राज्य में इस तरफ ही पार्टी नहीं होने देना चाहिए.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 24, 2019 01:50 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

