Delhi Shocker: कपड़े उतारे और निजी अंगों को छुआ...60 साल के पड़ोसी ने 7 साल की बच्ची का किया यौन उत्पीड़न
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, पीड़िता अपनी मां के साथ थाने आई. उसने बताया कि वह कक्षा 2 में पढ़ती है, उसका पड़ोसी बद्रीनाथ, जिसकी उम्र लगभग 60 वर्ष है, पिछले कुछ समय से उसका यौन उत्पीड़न कर रहा था.
नई दिल्ली, 11 मार्च: दिल्ली के गुलाबी बाग इलाके में सात साल की एक बच्ची का उसके पड़ोसी ने यौन उत्पीड़न किया. पुलिस ने शनिवार को बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. बुधवार रात 10 बजकर 29 मिनट पर गुलाबी बाग थाने को झगड़े की सूचना मिली, इसके बाद एक टीम मौके पर भेजी गई. यह भी पढ़ें: Delhi Liquor Policy: तेलंगाना सीएम की बेटी कविता दिल्ली पहुंचीं, ED के सामने पेशी को लेकर सस्पेंस बरकरार
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, पीड़िता अपनी मां के साथ थाने आई. उसने बताया कि वह कक्षा 2 में पढ़ती है, उसका पड़ोसी बद्रीनाथ, जिसकी उम्र लगभग 60 वर्ष है, पिछले कुछ समय से उसका यौन उत्पीड़न कर रहा था.
अधिकारी ने कहा, बुधवार को, उसने उसके कपड़े उतार दिए और उसके निजी अंगों को छुआ. जब लड़की ने अपनी मां को इस घटना के बारे में बताया, तो महिला आरोपी से भिड़ गई और उनके बीच झगड़ा हो गया. आईपीसी की धारा 376 और 6 पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है. अधिकारी ने कहा, अपराध स्थल के निरीक्षण के लिए एफएसएल और अपराध टीमों को मौके पर बुलाया गया। पीड़िता की चिकित्सकीय जांच भी की गई.
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 11, 2023 02:56 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

