Delhi: दिल्ली में झपटमारों ने चाकू गोदकर की एक शख्स की हत्या
पूर्वी दिल्ली में चार अज्ञात लोगों द्वारा चाकू मारे जाने से 32 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई. आरोपी उसका बैग और मोबाइल फोन लेकर भाग गए. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. मृतक की पहचान मंडावली निवासी नरेंद्र के रूप में हुई.
नई दिल्ली, 24 फरवरी : पूर्वी दिल्ली में चार अज्ञात लोगों द्वारा चाकू मारे जाने से 32 वर्षीय एक व्यक्ति की मौत हो गई. आरोपी उसका बैग और मोबाइल फोन लेकर भाग गए. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी. मृतक की पहचान मंडावली निवासी नरेंद्र के रूप में हुई.
पुलिस के अनुसार, शुक्रवार और शनिवार की मध्यरात्रि को मंडावली पुलिस स्टेशन में एक पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) कॉल प्राप्त हुई, इसमें कॉलर ने कहा कि वह अपने दोस्त नरेंद्र के साथ सीएनजी गैस स्टेशन, आईपी एक्सटेंशन के सामने डीडीए पार्क में शराब पीनेे गया था. यह भी पढ़ें : देश की खबरें | मणिपुर पुलिस ने ‘संकट के मद्देनजर’ स्थानांतरित कर्मियों की आवाजाही पर रोक लगाई
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, "चार अज्ञात लोग आए और नरेंद्र पर कई बार चाकू से हमला किया और उसका बैग और मोबाइल फोन छीन लिए." अधिकारी ने कहा, "घायल को एलबीएस अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया." पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 24, 2024 11:20 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

