BREAKING: ओडिशा में भीषण हादसा! ढेंकनाल में ट्रेन के इंजन में लगी आग, वीडियो आया सामने
दमकल की चार गाड़ियां मौके पर पहुंचीं. उस इलाके में बिजली का कनेक्शन बंद कर दिया गया है और उस रास्ते को दूसरी ट्रेनों के लिए भी बंद कर दिया गया है.
ओडिशा: गुरुवार को ढेंकनाल जिले के जोरंडा रोड रेलवे स्टेशन के पास गोबिंदपुर में एक ट्रेन के इंजन में आग लग गई. आग लगने का कारण अभी स्पष्ट नहीं हो पाया है. दमकल की चार गाड़ियां मौके पर पहुंचीं. उस इलाके में बिजली का कनेक्शन बंद कर दिया गया है और उस रास्ते को दूसरी ट्रेनों के लिए भी बंद कर दिया गया है. यह जानकारी ढेंकनाल के अग्निशमन अधिकारी प्रशांत धाल ने दी.
अभी तक कारण अज्ञात
अधिकारियों के मुताबिक, आग लगने का कारण अभी तक पता नहीं चल पाया है. दमकल की गाड़ियां आग पर काबू पाने की कोशिश कर रही हैं. फिलहाल किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है.
#WATCH | Odisha: A train engine caught fire near Gobindapur in Joranda Road railway station in Dhenkanal district. The reason behind the train catching the fire is unclear. Four fire tenders reached the spot. The electric connection has been shut down in that area and that route… pic.twitter.com/nFIr7086qQ
— ANI (@ANI) February 22, 2024
यातायात प्रभावित
आग लगने की घटना के बाद उस इलाके में बिजली का कनेक्शन बंद कर दिया गया है. साथ ही उस रास्ते को अन्य ट्रेनों के लिए भी बंद कर दिया गया है, जिससे रेल यातायात प्रभावित हो सकता है.
अधिक जानकारी की प्रतीक्षा
अधिकारियों द्वारा आग लगने के कारणों और घटना से जुड़ी अन्य जानकारियों पर अभी और अपडेट आने का इंतजार किया जा रहा है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 22, 2024 07:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

