देश

बिहार: 10वीं की छात्रा से प्रिंसिपल और 2 शिक्षकों समेत 18 लोगों ने किया गैंगरेप, मामला दर्ज

पीड़ित दसवीं की छात्रा के बयान के तुरंत बाद सारण पुलिस हरकत में आ गई और शुक्रवार को चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने जिन्हें अभी तक गिरफ्तार किया है उनमें प्रिंसिपल और एक शिक्षक समेत दो छात्र शामिल हैं.

बिहार: 10वीं की छात्रा से प्रिंसिपल और 2 शिक्षकों समेत 18 लोगों ने किया गैंगरेप, मामला दर्ज
लड़की ने लगाया गंभीर आरोप ( Photo Credit: ANI )

पटना. एक और गुरु और शिष्या के पवित्र रिश्ते को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है. बिहार के छपरा जिले बेहद हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. एक प्राइवेट स्कूल की नाबालिग लड़की ने 15 छात्रों, 2 शिक्षक और प्रिंसपल पर रेप का आरोप लगाया है. लड़की ने अपने बयान में कहा है कि उसके साथ स्कूल में आरोपी पिछले 6 महीनों से उसका लगातार रेप और ब्लैकमेल करते थे.

पीड़ित दसवीं की छात्रा के बयान के तुरंत बाद सारण पुलिस हरकत में आ गई और शुक्रवार को चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने जिन्हें अभी तक गिरफ्तार किया है उनमें प्रिंसिपल और एक शिक्षक समेत दो छात्र शामिल हैं. पीड़ित लड़की ने अनुसार उसके साथ पिछले साल दिसंबर से उसके साथ इस तरह की हैवानियत की जा रही थी.

लड़की ने पुलिस को बताया कि स्कूल के बाथरूम में उसके साथ बारी-बारी रेप किया करते थे. दरअसल पीड़िता के अनुसार स्कूल में एक लड़के ने उसके साथ पहले जबरन रेप किया और फिर उसके साथ के लड़कों ने सभी को बताने की बात कर उसे ब्लैकमेल करने लगे. इनके साथ दो शिक्षक और प्रिंसपल का भी नाम लड़की ने लिया है. फिलहाल अब पुलिस इस मामलें की तफ्तीश में जुट गई है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 07, 2018 09:40 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).