Banda Shocker: दामाद को घर जाने को कहा तो ससुर पर भड़का युवक, लात-घूंसों से पीटकर की हत्या, पुलिस ने किया गिरफ्तार
बांदा के बिसंडा थाना क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है. यहां एक युवक को जब ससुराल वाले अपने घर जाने के लिए कहने लगे, तो वह गुस्से में आग बबूला हो गया और ससुर को लात-घूसों से पीट- पीटकर हत्या कर दी.
Banda Shocker: उत्तर प्रदेश के जिला बांदा के बिसंडा थाना क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है. यहां एक युवक को जब ससुराल वाले अपने घर जाने के लिए कहने लगे, तो वह गुस्से में आग बबूला हो गया और ससुर को लात-घूसों से पीटने लगा, जिससे उसका ससुर गंभीर रूप से जख्मी हो गया और अस्पताल ले जाने के बाद डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.
ससुर का दामाद ने की हत्या
मामला बिसंडा थाना इलाके के बरौली गांव का है. सिधुवा नाम के शख्स के घर उसका दामाद शैलेंद्र पिछले कुछ दिन से आ कर रहा था. ससुर उसे अपने घर जाने को कहा. जिस पर ने दामाद गुस्से में आकर अपने ससुरा को पीटकर जख्मी कर दिया. जख्मी अवस्था में उसके सिधुवा को परिजन अस्पताल ले गए, जहां से डॉक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया. जिला अस्पताल में डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. यह भी पढ़े: UP Shocker: बस्ती जिले में किशोर पर हमला और चेहरे पर पेशाब किया, पीड़ित ने खुदकुशी की, थाना प्रभारी निलंबित
आरोपी का 6 साल पहले हुई थी शादी
परिजनों ने पुलिस को बताया कि सिधुवा ने अपनी बेटी संगम की शादी 6 साल पहले आरोपी शैलेंद्र से की थी. शैलेंद्र अक्सर उसकी बेटी को प्रताड़ित करता था. प्रताड़ना से परेशान होकर उसकी पत्नी संगम मायके आ गयी थी और पिछले 3 साल से यही पर ही रह रही थी. इस बीच वह पत्नी से मायकेमिलने आ गया. लेकिन जाने को तैयार ही नहीं हो रहा था. इसी को लेकर विवाद शुरू हुआ और उसने अपने ससुर की जान ले ली. जिले के
आरोपी गिरफ्तार
एएसपी (ASP) शिवराज ने सिधुवा की मौत हो लेकर पुष्टि की हैं. एएसपी शिवराज ने बताया कि सिधुवा की हत्या के आरोप में उसके दामाद को गिरफ्तार कर लिया गया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 31, 2024 12:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

