कैंसर के इलाज के बाद फिल्म के सेट पर वापस लौटे इरफान खान, 'अंग्रेजी मीडियम' की शुरू हुई शूटिंग
इरफान खान (Irrfan Khan) काफी समय से लंदन (London) में रहकर कैंसर का इलाज करवा रहे थे. अब वह भारत वापस लौट चुके हैं. हाल ही में उन्हें मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट भी किया गया था. अब इरफान खान फिल्म के सेट पर वापस लौट चुके हैं.
इरफान खान (Irrfan Khan) काफी समय से लंदन (London) में रहकर कैंसर का इलाज करवा रहे थे. अब वह भारत वापस लौट चुके हैं. हाल ही में उन्हें मुंबई एयरपोर्ट पर स्पॉट भी किया गया था. अब इरफान खान फिल्म के सेट पर वापस लौट चुके हैं. उन्होंने हिंदी मीडियम (Hindi Medium) के सीक्वल की शूटिंग शुरू कर दी है. इस फिल्म का नाम 'अंग्रेजी मीडियम' है. फिल्म के सेट से एक तस्वीर भी सामने आई है. इरफान खान के साथ दीपक डोबरियाल (Deepak Dobriyal) ने भी फिल्म की शूटिंग शुरू की है.
उदयपुर में 'अंग्रेजी मीडियम' को फिल्माया जा रहा है. खबरों की माने तो इस फिल्म में करीना कपूर (Kareena Kapoor) और राधिका मदान (Radhika Madan) भी अहम भूमिका में है. फिल्म को दिनेश विजान प्रोड्यूस कर रहे हैं. इरफान खान के फिल्म के सेट पर वापस लौटने की खबर के बारे में जानकर फैन्स काफी खुश है.
यह भी पढ़ें:- बड़ी खबर! कैंसर से जूझ रहे इरफान खान लौटे भारत, सामने आई ये फोटोज
आपको बता दें कि इरफान खान इससे पहले पिछले साल अगस्त के महीने में रिलीज हुई फिल्म 'कारवां' में नजर आए थे. इस फिल्म में मिथिला पालकर और दलकीर सलमान भी अहम भूमिका में थे. फिल्म का निर्देशन आकर्ष खुराना ने किया था. हमेशा की तरह इरफान खान का किरदार दर्शकों को बेहद पसंद आया था.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 05, 2019 10:25 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

