अभिषेक शर्मा द्वारा निर्देशित फिल्म 'सूरज पे मंगल भारी' में नजर में आएंगे दिलजीत दोसांझ, मनोज बाजपेयी और फातिमा सना शेख
दिलजीत दोसांझ और मनोज बाजपेयी पारिवारिक कॉमेडी 'सूरज पे मंगल भारी' में पहली बार एक साथ नजर आएंगे. अभिषेक शर्मा निर्देशित प्रोजेक्ट में फातिमा सना शेख भी हैं. शर्मा ने कहा सूरज पे मंगल भारी' एक अनोखी पारिवारिक कॉमेडी है, जो अपने ताजा तरीन और मजबूत किरदारों के दम पर हास्य पैदा करती है.
अभिनेता दिलजीत दोसांझ (Diljit Dosanjh) और मनोज बाजपेयी (Manoj Tiwari) पारिवारिक कॉमेडी 'सूरज पे मंगल भारी' (Suraj Pe Mangal Bhari) में पहली बार एक साथ नजर आएंगे. अभिषेक शर्मा निर्देशित प्रोजेक्ट में फातिमा सना शेख भी हैं. शर्मा ने कहा सूरज पे मंगल भारी' एक अनोखी पारिवारिक कॉमेडी है, जो अपने ताजा तरीन और मजबूत किरदारों के दम पर हास्य पैदा करती है. इसकी पृष्ठभूमि में 1990 के दशक की मासूमियत व सादगी है, जब सोशल मीडिया या मोबाइल फोन नहीं होते थे."
शर्मा ने कहा कि दिलजीत दोसांझ, मनोज तिवारी, फातिमा सना शेख (Fatima Sana Shaikh) जैसे बेहतरीन कलाकारों के साथ उन्हें उम्मीद है कि वह पारिवारिक दर्शकों के लिए एक शानदार कहानी ले आ सकेंगे. उन्होंने कहा कि उन्हें इन-हाउस प्रोडक्शन जी स्टूडियोज के साथ जुड़ने पर गर्व है.
यह भी पढ़ें: मिका सिंह के बाद पाकिस्तानी कनेक्शन के कारण फंसे दिलजीत दोसांझ, एक्टर ने दी ये सफाई
वहीं, जी स्टूडियोज के सीईओ शरीक पटेल ने कहा कि यह शानदार कलाकारों के साथ एक अनोखी कहानी है. हम अभिषेक शर्मा के साथ काम करने को लेकर बेहद खुश हैं.