UP Shocker: पत्नी के पहनावे से नाराज पति ने उसकी हत्या की

अलीगढ़ में एक व्यक्ति ने पत्नी का पहनावा पसंद नहीं होने के चलते कथित तौर पर उसकी हत्या कर दी. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तार आरोपी ने पुलिस को बताया कि उसे पत्नी का पहनावा पसंद नहीं था, जिसे लेकर उसने पत्नी को कई बार चेतावनी भी दी थी.

UP Shocker: पत्नी के पहनावे से नाराज पति ने उसकी हत्या की
Murder Representative (Photo Credit: Pixabay)

अलीगढ़ (उप्र), 14 मार्च : अलीगढ़ में एक व्यक्ति ने पत्नी का पहनावा पसंद नहीं होने के चलते कथित तौर पर उसकी हत्या कर दी. पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पुलिस के मुताबिक, गिरफ्तार आरोपी ने पुलिस को बताया कि उसे पत्नी का पहनावा पसंद नहीं था, जिसे लेकर उसने पत्नी को कई बार चेतावनी भी दी थी.

पुलिस ने बताया कि व्यक्ति ने धारदार हथियार से पत्नी की गर्दन पर वार किया जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गयी और बाद में उसकी मौत हो गयी. पुलिस ने कहा कि घटना बरला थाना क्षेत्र के गाजीपुर गांव में सोमवार को हुई. पड़ोसियों की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस को मोहित कुमार अपनी पत्नी सपना (28) के शव के पास बैठा मिला. यह भी पढ़ें : Maharashtra: सीबीआई ने रिश्वत मामले में आरपीएफ इंस्पेक्टर को किया गिरफ्तार

पुलिस ने बताया कि दंपति का चार साल का एक बेटा है और दोनों के बीच अक्सर झगड़ा हुआ करता था. पुलिस क्षेत्राधिकारी सरजना सिंह ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Share Now

संबंधित खबरें

UP IPS Transfer: यूपी पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, 11 आईपीएस अधिकारियों का तबादला, जोगिंदर कुमार बने प्रयागराज के नए पुलिस कमिश्नर

योगी सरकार ने 'ओडीओपी' में शामिल किए 12 नए उत्पाद, अमरोहा का मेटल, बरेली का फर्नीचर बढ़ाएगा घरों की रौनक

आपने 'ऑपरेशन सिंदूर' में ब्रह्मोस मिसाइल के पराक्रम को देखा होगा, नहीं तो पाकिस्तान से पूछ लें: सीएम योगी

Uttar Pradesh: फतेहपुर में मुठभेड़ में तीन बदमाश गिरफ्तार, दो के पैर में लगी गोली

\