MP: सीहोर की तीन स्कूली छात्राओं ने इंदौर में जहर खाया, दो की मौत, एक की हालत नाजुक
मध्य प्रदेश के सीहोर जिले में स्कूल में पढ़ने वाली तीन छात्राओं ने अलग-अलग कारणों से इंदौर में जहर खा लिया, जिससे दो लड़कियों की मौत हो गई, जबकि उनकी एक सहपाठी की हालत गंभीर है। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
इंदौर, 29 अक्टूबर : मध्य प्रदेश के सीहोर जिले में स्कूल में पढ़ने वाली तीन छात्राओं ने अलग-अलग कारणों से इंदौर में जहर खा लिया, जिससे दो लड़कियों की मौत हो गई, जबकि उनकी एक सहपाठी की हालत गंभीर है. पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी.
पुलिस ने बताया कि यह घटना शुक्रवार को इंदौर में हुई जब सीहोर के आष्टा कस्बे में रहने वाली तीन लड़कियां स्कूल की कक्षा छोड़कर बस से यहां पहुंची. एक लड़की कथित रूप से अपने प्रेमी से यहां मिलने यहां पहुंची थी, क्योंकि उसने उसका फोन उठाना बंद कर दिया था. यह भी पढ़ें : UP: सहारनपुर में युवक ने पत्नी और सास के ऊपर पेट्रोल छिड़ककर आग लगायी, सास की मौत
अतिरिक्त पुलिस उपायुक्त प्रशांत चौबे ने पीटीआई को बताया कि दो लड़कियों की मौत हो गई जबकि सरकारी एम वाई अस्पताल में एक लड़की का उपचार चल रहा है और उसकी हालत नाजुक है.
Tags
संबंधित खबरें
मध्य प्रदेश के दतिया में दर्दनाक हादसा: वैक्सीन की 3 खुराक लेने के बाद भी 6 साल के बच्चे की रेबीज से मौत
'मैं ईमानदारी से माफी मांगता हूं': कर्नल सोफिया कुरैशी पर विवादित टिप्पणी के बाद एमपी मंत्री विजय शाह ने लिया 'जुबान पर नियंत्रण' का संकल्प (Watch Video)
जालंधर में AAP नेता लकी ओबेरॉय की हत्या: पुलिस मुठभेड़ के बाद मुख्य आरोपी गिरफ्तार, 'विश्वासघाती' ड्राइवर ही निकला मददगार
Kuno National Park: मध्य प्रदेश के कूनो नेशनल पार्क में शावकों की गूंजी किलकारी, नामीबियाई चीता आशा ने दिया 5 बच्चों को जन्म (Watch Video)
\