खेल की खबरें | एसएलसी का कर्मचारी कोविड पॉजिटिव

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. श्रीलंका क्रिकेट (एसएलसी) का एक कर्मचारी कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया है और उसे तुरंत प्रभाव से पृथकवास में रखा गया है।

कोलंबो, तीन जनवरी श्रीलंका क्रिकेट (एसएलसी) का एक कर्मचारी कोविड-19 पॉजिटिव पाया गया है और उसे तुरंत प्रभाव से पृथकवास में रखा गया है।

एसएलसी ने रविवार को यह जानकारी दी।

एसएलसी ने कर्मचारी के सीधे संपर्क में आने वाले अन्य कर्मचारियों को तुरंत पृथक करने के कदम उठाए हैं और उनका पीसीआर परीक्षण भी किया गया।

एसएलसी ने प्रेस विज्ञप्ति में कहा, ‘‘कर्मचारियों का एंटीजेन परीक्षण भी हुआ और नतीजे नेगेटिव आए हैं।’’

शनिवार को हुए पीसीआर परीक्षण में संक्रमित कर्मचारी कोरोना वायरस के लिए पॉजिटिव पाया गया था।

इस बीच श्रीलंका क्रिकेट अपनी सामान्य संचालन प्रक्रिया जारी रखेगा और अधिकतर जरूरी कर्मचारी कार्यालय में मौजूद रहेंगे। एसएलसी ने बताया कि बाकी कर्मचारी घर से काम करेंगे।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\