Uttar Pradesh: शामली निवासी चिकित्सक ने रिवॉल्वर से गोली मारकर आत्महत्या कर ली
उत्तरप्रदेश के सहारनपुर जिले में थाना फतेहपुर के अन्तर्गत एक रेस्तरां के पास शामली निवासी एक चिकित्सक ने अपनी पत्नी के सामने ही कनपटी पर गोली मारकर आत्महत्या कर ली.
सहारनपुर, 6 मार्च : उत्तरप्रदेश के सहारनपुर जिले में थाना फतेहपुर के अन्तर्गत एक रेस्तरां के पास शामली निवासी एक चिकित्सक ने अपनी पत्नी के सामने ही कनपटी पर गोली मारकर आत्महत्या कर ली.
पुलिस ने मृतक का शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. यह भी पढ़ें : Gurugram: गुरुग्राम में अवैध रूप से शराब परोसने और हुक्का के सेवन आरोप में 4 पर केस दर्ज
सहारनपुर के एसएसपी आकाश तोमर ने पीटीआई- को रविवार को बताया कि शामली निवासी डॉ. आर. पी. सिंह अपनी पत्नी डॉ. अलका सिंह के साथ शनिवार रात को अपनी कार से देहरादून जा रहे थे और रास्ते में दोनों रात साढे आठ बजे फतेहपुर थाना क्षेत्र में एक रेस्तरां पर रुके, जहां उनकी पत्नी शौचालय गई.
Tags
संबंधित खबरें
'Jeeja Saali' Suicide in Hardoi: हरदोई में 'जीजा-साली' ने ट्रेन के आगे कूदकर दी जान, प्रेम संबंधों का था मामला, लखनऊ-दिल्ली रेल मार्ग पर हुई घटना
गंगा को स्वच्छ बनाए रखने के लिए प्रशासन की कार्रवाई, सीवेज का पानी डालने पर अलकनंदा क्रूज पर लगाया ₹5,000 का जुर्माना
उत्तर प्रदेश स्कूल अवकाश: मकर संक्रांति पर अब 15 जनवरी को होगी सार्वजनिक छुट्टी, स्कूल और बैंक रहेंगे बंद
Dry Day on January 14: मकर संक्रांति और नगर निगम चुनावों के कारण इन राज्यों में शराब की बिक्री पर रहेगी रोक; देखें डिटेल्स
\