झारग्राम के एसपी कार्यालय की छत पर चढ़ कर पुलिसकर्मी ने गोलीबारी की

अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

जमात

झारग्राम (पश्चिम बंगाल), 23 अप्रैल एक कनिष्ठ पुलिसकर्मी बृहस्पतिवार को झारग्राम के पुलिस अधीक्षक कार्यालय की छत पर चढ़ गया और गोलीबारी शुरू कर दी जिससे आसपास के इलाकों में अफरा-तफरी मच गयी।

अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि कि वह दोपहर में इमारत की छत पर चढ़ गया और स्वचालित राइफल से रुक-रुक कर गोलीबारी कर रहा है।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि इस घटना में अब तक कोई घायल नहीं हुआ है।

किसी भी व्यक्ति को गोलीबारी से बचाने के लिए उस क्षेत्र को बंद कर दिया गया है। कोरोना वायरस महामारी के कारण लागू लॉकडाउन की वजह से सड़कों पर आवाजाही पहले से ही कम है।

अधिकारियों ने बताया कि एसपी अमितकुमार भरत राठौड़ सहित विभिन्न वरिष्ठ अधिकारी पुलिसकर्मी को गोलीबारी रोकने और नीचे आने के लिए मनाने की कोशिश कर रहे हैं।

पुलिसकर्मी द्वारा गोलीबारी किए जाने का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, लेटेस्टली स्टाफ ने इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया है)

Share Now

\