देश की खबरें | अंबाला में पानी से भरी गली में एक की करंट लगने से मौत जबकि तीन शव बहते हुए मिले
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. हरियाणा के अंबाला में बुधवार को रिहायशी कॉलोनी में जलमग्न गली से गुजरने के दौरान एक व्यक्ति की करंट लगने से मौत हो गयी जबकि तीन शव पानी में बहते हुए पाये गये। पुलिस ने यह जानकारी दी।
अंबाला, 12 जुलाई हरियाणा के अंबाला में बुधवार को रिहायशी कॉलोनी में जलमग्न गली से गुजरने के दौरान एक व्यक्ति की करंट लगने से मौत हो गयी जबकि तीन शव पानी में बहते हुए पाये गये। पुलिस ने यह जानकारी दी।
अंबाला हरियाणा में वर्षा से सबसे अधिक प्रभावित जिला है। शनिवार और सोमवार को यहां भारी वर्षा हुई।
पुलिस ने बताया कि अंबाली छावनी की शालीमार कॉलोनी में एक व्यक्ति जलमग्न गली से गुजर रहा था, तभी वह बिजली के तार के संपर्क में आ गया और करंट लगने से उसकी मौत हो गयी।
एक अन्य घटना में अंबाला शहर में तीन शव पानी में बहते मिले। उनमें दो की पहचान कर ली गयी है जिनकी उम्र क्रमश: करीब 70 और 20 साल हैं।
सरकारी आंकड़े के अनुसार हरियाणा और पंजाब में वर्षाजनित घटनाओं में कम से कम 15 लोगों की जान गयी है।
मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर अंबाला जिले की स्थिति का जायजा लेने के लिए बुधवार को अंबाला का दौरा करेंगे। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)