Tripura Love Triangle Murder Case: त्रिपुरा में लव ट्रायंगल के मामले में व्यक्ति की हत्या, शव आइसक्रीम फ्रीजर में रखा
त्रिपुरा में प्रेम प्रसंग के एक मामले में 26 वर्षीय एक व्यक्ति की कथित तौर पर हत्या कर दी गई और उसके शव को आइसक्रीम फ्रीजर में छिपाकर रख दिया गया. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. पश्चिम त्रिपुरा के पुलिस अधीक्षक (एसपी) किरणकुमार ने बताया कि पीड़ित व्यक्ति का 20 वर्षीय युवती के साथ प्रेम संबंध था, जबकि दूसरी ओर युवती का चचेरा भाई भी उससे प्रेम करता था.
अगरतला, 12 जून : त्रिपुरा में प्रेम प्रसंग के एक मामले में 26 वर्षीय एक व्यक्ति की कथित तौर पर हत्या कर दी गई और उसके शव को आइसक्रीम फ्रीजर में छिपाकर रख दिया गया. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. पश्चिम त्रिपुरा के पुलिस अधीक्षक (एसपी) किरणकुमार ने बताया कि पीड़ित व्यक्ति का 20 वर्षीय युवती के साथ प्रेम संबंध था, जबकि दूसरी ओर युवती का चचेरा भाई भी उससे प्रेम करता था.
उन्होंने बताया कि हाल ही में हुए झगड़े के बाद से प्रेमी युगल एक-दूसरे से बात नहीं कर रहे थे और चचेरे भाई को इसकी भनक लग गई. पुलिस ने बताया कि युवती के चचेरे भाई ने उसके प्रेमी की हत्या की साजिश रची और उसे आठ जून को पश्चिमी त्रिपुरा के दक्षिण इंदिरानगर में अपने एक रिश्तेदार के घर बुलाया. यह भी पढ़ें : Diarrhea Outbreak In Odisha: जाजपुर में डायरिया के प्रकोप पर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, रोकथाम के प्रयास तेज
उन्होंने बताया कि एमबीबीएस की पढ़ाई करने वाले महिला के चचेरे भाई ने वहां मौजूद तीन अन्य लोगों की मदद से युवक की गला घोंटकर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक, इस घटना के सिलसिले में युवती के चचेरे भाई के माता-पिता सहित कुल छह लोगों को गिरफ्तार किया गया है.