देश की खबरें | दिल्ली में आवारा सांड के हमले में फल विक्रेता की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. बाहरी-उत्तरी दिल्ली के नरेला इलाके में एक आवारा सांड के हमले में 54 वर्षीय फल विक्रेता की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, 16 मार्च बाहरी-उत्तरी दिल्ली के नरेला इलाके में एक आवारा सांड के हमले में 54 वर्षीय फल विक्रेता की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान सनाउल्ला के रूप में हुई है। उनके परिवार में उनकी पत्नी, चार बेटियां और दो बेटे हैं। वह इसी इलाके में रहते हैं।
मृतक के भाई खुर्शीद अनवर ने बताया कि जब वह शाम करीब चार बजे पॉकेट 13 के पास अपना ठेला ले जा रहे थे तो उस दौरान कुछ आवारा पशु वहां से गुजर रहे थे।
पुलिस ने बताया कि अचानक एक सांड ने सनाउल्लाह पर हमला कर दिया, जिससे वह हवा में उछल गए, उनके सिर पर गंभीर चोट लगी और बहुत खून बहने लगा।
उसने बताया कि स्थानीय लोगों ने जानवरों को भगाया और सनाउल्लाह को पास के अस्पताल ले गए जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच शुरू कर दी है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)